Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

🖼 А вы как думаете, пионер ко всему готов?

Ответы
Лилия Санамян

Если учесть, что последним пионерам лет за 40, и они прошли Чечню, Афганистан, лихие 90, и кризис 2008, то да) они ко всему готовы)

Уральская Рябинушка

Готов, даже предать родного отца (П. Морозов)

Антонина

Пионеры юнные...головы чугунные!😃

Ленка

Поэтому такой пионерский аватар?)

Ленка

Не обижайтесь.))) Но вот так.)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

как так? сформулируйте ответ точнее.

Ленка

Не стану. Всего доброго.)

Пётр Поликов

Не ко всему, а всегда готов.

Ма
Мариша

Не знаю, я им не была!

Ан
Анна

Ну совсем не смешно

Ан
Анна

Только ленивый на эту тему не пошутил. А я с благодарностью вспоминаю те времена, пионерию, очень жаль,что кому-то нравится над этим издеваться. ЧЮ есть, но конкретно за это обидно

Ан
Анна

Понятно

Ника

он всем пример

Лена *****

Тогда ,да!!!