Светлана Ахмедова

Путешественник состоит из впечатлений, турист - из чемоданов. Вы к каким относитесь?

Ответы
Старый Волчара

ну если меня будет сопровождать топа носильщиков, то я буду путешественником, а так больше гибрид - впечатление от путешествий чемоданов)))

Светлана Ахмедова

Я люблю делать покупки...во время путешествия

Александр Петрович Кудрявцев

знаешь Света пожалуй и к тем и к другим. Умом понимаю что к первым но езжу с женой у которов масса родственников и всем что то надо привезти

Светлана Ахмедова

Знакомо. Мы к своим едем с не менее 5 огромными чемоданами....а обратно, тоже с ними....но не с подарками, а покупками

Sergio

Я ни тот и ни другой. Я исследователь. Я хожу в экспедиции без чемоданов и не для впечатлений. С рюкзаками и для знаний.

Светлана Ахмедова

Здорово

Гаврилов Александр

Я путешественник с чемоданами ....Измеряю путешествия не потраченными деньгами , а полученными впечатлениями.....

Светлана Ахмедова

А деньги? Не играют роли? Я была в Дубай....но цена экскурсий....остановила от впечатлений

Гаврилов Александр

имеются ввиду потраченные деньги...

Светлана Ахмедова

Поняла....я тоже трачу много...ради впеяатления

Семён

Я сам весь состою из впечатлений, но без чемоданов не обходится ... так что два зайца сразу ... )))

Семён

Нет

Светлана Ахмедова

Позавидовала...белой завистью

Семён

Посмотрите в Ютюбе Плитвицкие озёра, могу свои фото показать, но в ютюбе фотки качеством получше ...

Светлана Ахмедова

Посмотрю. Спасибо

Семён

👍👍👍

Niemand Против Войны

Мой транспорт не позволяет брать много чемоданов, мадам. 🖼

Светлана Ахмедова

Понятно....далеко и не поедете

Niemand Против Войны

Ну... километров за 500 вполне.

Светлана Ахмедова

Ого! Бедный транспорт

Niemand Против Войны

С девятого года служит. Ухаживать надо нормально )

Светлана Ахмедова

А я не умею кататься....он меня не выдержит

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_ladoga.html

Ма
Марина

Я из впечатлений, фоток, с тех мест где катаюсь иногда. Из чемоданов, только рюкзак.

Светлана Ахмедова

Фотки обязательно

Ма
Марина

🖼 начало сезона 25.03.2021. с утра тепло было с обеда снег.

Светлана Ахмедова

Маринка - молодец.

Ма
Марина

🖼

Салек

Я турист нет у меня чемодана . Носки трусы остальное купится. так вот моё мнение.

Светлана Ахмедова

Носки и трусы обратно поведение в чемоданах

Светлана Ахмедова

повезёте

Салек

Конечно нет даже стирать не стираю одноразовые однако.

Светлана Ахмедова

Неинтересно так. Надо привезти обновки, сувениры....

Салек

Сувениры в сумочку влезут,а обновки очень дорого на наши деньги.

Светлана Ахмедова

Понятно

Sacha Turanskiy

Я к человеку с молотком, редко когда подумаешь голову и оглядывается назад.

Владимир С

А я не возьму с собой в дорогу ничего! Лишь ложку, кружку и немного аш два о!

Светлана Ахмедова

А я турист...люблю комфорт

Владимир С

Поездом в купе?

Светлана Ахмедова

И в купе...и самолётом, кораблем...лишь бы мир посмотреть

Владимир С

А в горы пешим ходом?

Светлана Ахмедова

Не...не моё

Владимир С

Что поделать, каждому свое!

Владимир Ольшанский

Я-механиком на пароходе работаю,поэтому чемоданы не туда,а оттуда тащу...

Владимир Ольшанский

Так я там и работаю с 2003-го...

Светлана Ахмедова

В Сингапуре? Или на пароходе?

Владимир Ольшанский

В Сингапуре,а вообще на флоте с 1983-го...

Светлана Ахмедова

Ого! Здорово

Владимир Ольшанский

Мне тоже пока нравится...

Жорж

Добрый вечер, солнышко ясное! Вы пришли-и все стало прекрасно!

Светлана Ахмедова

Добрый вечер! Спасибо

Жорж

Как ваши дни проходят? Все ли прекрасно вокруг вас?

Светлана Ахмедова

Ничего прекрасного вокруг

Жорж

Вы одна тот луч света, который освещает все вокруг и которому все рады!

Светлана Ахмедова

Я простила. Я тебе не верю....не трать время зря!

La Testa

Поверте можно и в магазин без чемоданов устроить путешествие

Бот@Нег V

Турист из........Пивных бутылок.....Бутылок из под шампанского ))))

Светлана Ахмедова

Стоило ли тогда далеко от'езжать от домс

Бот@Нег V

От дома ? )

Бот@Нег V

👍🌹

Вячеслав Коршунов

А я-то думал, что турист- тот, кто с рюкзаком в пешем порядке...

Вячеслав Коршунов

Турклубы есть до сих пор, благополучно ходят и сплавляются. Чемоданы в походе - глупость

Светлана Ахмедова

Речь о туристах, как я ...мы едем в страну, покупаем много обновок...вот и чемоданы

Вячеслав Коршунов

Да пожалуйста, ничего против не имею, но как-то туристы у вас больно однобокие. Есть и те, кто по своей (или чужой) стране пешком гуляет, совсем без чемоданов и обновок, но с впечатлениями

Светлана Ахмедова

Вот они и называются путешественниками, а не туристами

Вячеслав Коршунов

Это Ваше упрощение и трактовка термина.
Ну да ладно, не дом покупаем. Спорить больше не буду

Марина Ковалёва

Совершенно к другим,к садоводам. Это и путешествие и туризм

Светлана Ахмедова

Узконаправленное только

Светлана Ахмедова

Узконаправленное только

Марина Ковалёва

Да как сказать,по разному бывает

Сергей Богатов

Ну я точно не Федор Конюхов.Хотя,в походы иду без чемоданов.

He
Helen

Путешественник, который всегда забывает чемоданы

Светлана Ахмедова

Ничего себе....хоть потом находятся?

He
Helen

Через раз

Сергей Из Сибири

Я не отношусь , ни к первым , ни к вторым ... 😉

Андрей Евдокимов

Голому собраться, только подпоясаться