Ми
Миша

Если свинина и говядина будет стоить одинаково , Какое мясо предпочтете покупать?

Ответы
Виктор Шаламов

Предпочту яловичину. Не такая жирная, как свинина. Вспомнил яловичину. По украински это говядина. Когда были события на острове Даманском я был студентом и пошёл в магазин. Там продавали тушёнку с Украины - "Яловичина тушёная" Одна бабка спросила продавца: "А это что за мясо? - Чаловичина тушёная? да это с даманского, с китайцев тушёнка."

Иринка Осенняя

Вообще не покупаю говядину. Чаще свинину и кур. Причина? Знакома с сельским хозяйством и скотоводством. Свиней дольше одного года не держат. А вот корова может быть и 20-летняя.

Ек
Екатерина

Люблю свинину...но покупаю говядину..а хочу баранину...но коннина все ж таки самое чистое мясо...вот как то так

Vampir .

Ты давай там не мечтай

Ек
Екатерина

О да сча бы шашлычка с барашка..о тема

Vampir .

Губу закатай

Ек
Екатерина

Я та завтра поем...просто хочу заранее..так что мне не надо ничего катать...осталось пожарить и всего то

Валерий Ратников 🇨🇳

селёдку под шубой. А то эту одинаковую синтетику мой не крепкий организм не примет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

определённо говядину... даже если она будет дороже свирячины.... ☝️☝️☝️

Галина

Никакое,или перейду на подножный корм . В худшем случае сдохну от голода .

Ми
Миша

😔

Александр Порошкин

телятина. Нежная и сочная. Просто прелесть! 🤝

Владимир Игнашов

по цене ...10 000 за кг.....??? абсолютно без разницы..)

Ллири Хесс

Иногда говядину. Чаще свинину. Я бы нутрию ел.

Андрей

Последнее время, всё чаще покупаем говядину6

Олег Владимиров

Дело не в цене. Смотря что готовить буду...))

Константин

Чаще свинину..говядина для борща и гуляша

Валентина Пашина

50 на 50. Половину того и половину другого.

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду покупать как и до уравнения цен.

Юли Я

Какое на витрине красиво смотрится

Зловещий Кактус

Свинину, я и так его предпочитаю

Зловещий Кактус

нет, это не то)

Олег Смирнов

хорошо, я понимаю тебя конечно

Зловещий Кактус

спасибо, Олежек. Ты в вк сейчас сидишь?

Олег Смирнов

нет... я и сюда зашел на 10 мин... сейчас спать...

Зловещий Кактус

тогда в лс напишу

Сергій

Свинину, она сочнее и вкуснее

Анна Ванна

говядину, конечно. Мраморную.

Оксана Мельниченко

телятину✌️😜

Ми
Миша

Молодец

Сергей Коник

Ценой это не определяется,