Валентина Татаева

Жизнь-это большой супермаркет-бери,что хочешь.Но не забывайте-касса впереди,за все придется платить

Ответы
Георгий Папко

Это не главное, на кассе можно что то и оставить.. А вот перед тем как скушать большой аппетитный кусок,,примерь его к заднице. Вдруг он потом не сможет вылезти!!!

Владимир Абрамов

Жизнь, это бег на длинную дистанцию, каждый стремится вырватся вперед,но придти к финишу последним.

Ел
Елена

обычно требуется полная предоплата, а возьмешь или нет, то, что хочешь, это еще не известно

.... Реус

Мудрая мудрость. Но платить не придётся, потому как впереди у всех смерть.

Владимир Ефимов

Но помни, - все, что взял для тела - временно, а для души - вечно!

Тина

и ещё как платить .....по полной программе...

Julia Epp (Schönknecht)

👍👍👍🌸🌸

Кот Макси

Уверены? А если у меня проездной?

Сапиюла Султанмагомедов

Хорошо проживете-скидки до 95 %

Екатерина Коf

.. точнее- расплачиваться!🌹

Vik Che

то-то и оно

Любовь Малыхина

да вы правы за все надо расплачиваться....

Vik Che

любовью класс

Любовь Малыхина

​Дыхание весны уже не за горами…
Пусть царствуют мороз и белый снегопад,
Беспечно и легко, неслышными шагами,
Вальсирует зима то в такт, то невпопад.

Февральская метель кружится каруселью,
Бедняги воробьи присели на карниз,
Зима уйдёт в свою заснеженную келью,
Сыграет на трубе прощальный бенефис.

Дыхание весны. И белые одежды,
Согретые теплом, рас...