Ан
Анастасия

"Сочувствуешь только той ране, что нанесла" ..не ты?!

Ответы
Аксинья

Сочувствую всем, сама ран не наношу, бережно все-таки отношусь к чувствам людей. Жизнь научила..

Ан
Анастасия

Аксинья , ты умничка, а я наносила... очччень больно было человеку, вот прошло 25 лет, а я наконец-то попросила прощение, до этого он даже со мной не разговаривал... С возрастом все страшнее кого-то обидеть, так иногда могу задеть, но потом сама и переживаю

Аксинья

Ты правильно все сделала, долги в любом виде нужно отдавать.

Ан
Анастасия

Да, надо...иногда ведь совсем поздно...

Аксинья

Поздно, когда стоишь у могилы..., но и тогда можно попросить прощение- сходить в храм, свечку поставить.

Ан
Анастасия

Я и говорю про это... да...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну почему, я тоже качественно могу... нанести 🤦‍♀️.

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Ан
Анастасия

Давай кого пошлем))

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, хочешь сделать хорошо, делай сам.))

Ан
Анастасия

Ладно, уговорила ))

Alexandr Tokman

я сочувствую и поддерживаю Украину!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Это как?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Мне и одному хорошо. А если кто то сам появится то будем смотреть тогда.

Ан
Анастасия

Ваш выбор) Хорошего дня)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Благодарю взаимно 😌

Ан
Анастасия

Спасибо)

Николай Колюня

Нет))

Ан
Анастасия

...и не надо... наносить

Николай Колюня

Вообще стараюсь не ранить

Виктор Правдин

Нет.

Ангелина Романова

Да

Ан
Анастасия

Аккуратнее со всеми