Елена Плющ

Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч $ и дожить до ста лет. А заработал 192 миллиарда $, и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются... А ваши мечты сбываются?

Ответы
Абырвалг

какие мелкие мечты...........

Абырвалг

вон про что...нет..это навязываемый вкус...как и антисоветчина...на взрослых в большинстве не действует а вот на молодежь....не знавшей ссср...еще и как....

Елена Плющ

Ну мы поняли друг друга? Это я просто привела один из примеров.

Абырвалг

понял

Елена Плющ

Вот и замечательно

Абырвалг

прекрасненько)))

Галина Чаплинская Против Войны

ох, редко

Елена Плющ

Знакомо...

Нет

Елена Плющ

Жаль...

И мне жаль

Елена Плющ

Может ещё сбудутся

Надеюсь,хотя олимпийским чемпионом мне уже точно не стать

Андрей Щербаков

Да!

Елена Плющ

Замечательно!