Апельсин .

А вы тоже в детстве , когда провожали родных на вокзале , бежали за вагоном до конца платформы махая рукой ?

Ответы
Хмырь

Бегут три человека с чемоданами по перрону за уходящим поездом. Догоняют. Двое всё-таки догнали и уехали. Третий же впал в ступор, согнулся и умирает от смеха. К нему подошли люди, хотят узнать, в чём дело, почему такой смех... Наконец, еле сдерживая слёзы от смеха, он произнёс: ...- Они меня провожали...

Апельсин .

Забавно ))

Irina Amineva

Нет.я поезд останавливала ......особенно в детстве, лет так это в 5 , а может в 6 . Не помню мне 36 до сих пор поезда останавливаю.Робокиборг какой - то поездной

Апельсин .

Женщина терминатор .

Irina Amineva

нет просто женская психология.........не из фильмов , а от природы

Ноела

как не странно я до сих пор провожая своих детей бегу за вагоном до конца платформы(может не до конца) и машу рукой

Апельсин .

Супер 👍

Евгения Московцева

Нет, я заходила в вагон съедала все апельсины и выходила на следующей остановке )))

Апельсин .

какая хитрая лиса ))

Евгения Московцева

Да, да да

Алёна Коняхина

неееееееееееееееееееет. у нас только водный транспорт летом и самолёты зимой.

Чернышева Евгения

нет. Я не люблю провожать и чтобы меня провожали...ухожу сразу и не огядываюсь

Апельсин .

грусно

Чернышева Евгения

Ну,мне везло...в моей жизни не было грустных расстований...а любое другое (отпуск,командировка и пр.)-это не уход,это начало пути обратно)

Oksana Ivanova

Ага:)как давно это было.и все так одинаково делали..это заразно наверное

Апельсин .

Главное не споткнуться )

На
Нарик

нееееее я стоял и ждал пока кто высунет голову что бы дать леща)))

Марина Старостина

Не только в детстве, до сих пор так делаю, когда родных провожаю!

Апельсин .

Здорово 😉

Ирина Пчелинцева

нет в детстве я вела себя очень правильно! Не показывала эмоций!

Ирина Липунова

Нет грустно смотрела и понемала что возможно не увижу не как да

Апельсин .

😞 :'(

Ирина Липунова

Это в детстве

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Никогда не бежала.Сколько же здесь цитрусовых развелось...

Ольга Махотка

И ещё плакала...Я всегда плАчу когда встречаю и провожаю...!

Людмила Земцова

Я не провожала. а меня всегда провожали. Но не бегал никто

Юлия Соколова

Ну не бежали, а шли за вагоном, пока поезд совсем не уедет

Апельсин .

так не интересно ))

Елена Вертелецкая

😄. Мне бы не позволили. Сдержанность и правила приличия..

Апельсин .

а если очень не хочешь расставаться ?

Елена Вертелецкая

Я скажу просто об этом при расставании.

Тамара Ув

Мои родители от меня не уезжали, всегда брали с собой.

Айна (Аня) Чупрова

Точно! Наверное все так делают! Даже и не заметила бы.

Апельсин .

многие ))

Людмила Пигуль

А я никогда в детстве не провожала родных на вокзале.

Ирина Черных

нет, я не бежала, но плаааакала....Родные же близкие