Yulisochka Sas

Здравствуйте, вопрос к программистам, если такие есть)
Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения'
по причине:
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения.Модуль(6175)}: Поле объекта не обнаружено (СписанныеПартииБУ)

Ответы
Оленеслав

1С? такие ошибки невозможно решать заочно. чисто ориентируясь на слова - если всегда такая ошибка в таких операциях, то, возможно, в запросе прописано несуществующее в принципе поле. еще вариант - в СписанныеПартииБУ дать значение 0.

Yulisochka Sas

только один документ дает такую ошибку, а я не программист, я бухгалтер) а программисты футболят, вот и решила думаю может кто и поможет)

Оленеслав

не, так проблему не решить )) есть поле СписанныеПартииБУ где-нибудь рядом?

Сан Саныч

Короче тут вам не просто программист нужен, а тот у кого есть доступ к исходному коду. Лучше им переслать эту ошибку, хотя то что ошибка на строке 6175 уже говорит о том что тот кто этот модуль писал - вертел заказчика на...ну вы поняли

Yulisochka Sas

спасибо

Сан Саныч

Если хотите мое мнение, то если проект программы не особенно долго в разработке- найдите других программистов. От этих у вас будет только головная боль и этот проект потом никто не будет перенимать за разумную цену

Алексей Генералов

Это значит, что в исполняемом модуле требуемый основной программой параметр объекта отсутствует. Обратитесь к специалисту 1С или установите обновленный релиз.

Yulisochka Sas

спасибо

Андрей

Вы верно выбрали место для консультации по данной тематике... 😆👍🌺😝

Don Без Pardon

Рекомендация одна:смените эту устаревшую платформу на более пристойную программу.

Yulisochka Sas

спасибо, что посоветуете?

Don Без Pardon

Хм,если это Вам не смутит,я знаю разработчиков без.систем,которые работают на фоксе. (Язык программирования).Сама программа занимает до 10 мб.

Don Без Pardon

Для примера,зарплату для 100000 человек считает за 4 секунды.Работает на слабых ПК.Использует ПО открытого типа.Покупать не надо,только смешная абонплата

Yulisochka Sas

что за программа?

Don Без Pardon

Сделана она в Украине.Могу дать контакты.

Yulisochka Sas

в сл можно?

Don Без Pardon

Можно,напишите,я дам контакты

Noname

Программисты 1с🤦🤦🤦🤦🤦

Yulisochka Sas

ну это нормально

Noname

Нит

Yulisochka Sas

штош

Noname

Шож

Yulisochka Sas

агась

Тимур Давлятов

Смотреть код и искать ошибку, номер строки прописан)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В скриптах херня или блочит права, к админу по 1с

Yulisochka Sas

все возможно

Александр

Нужно обновление платформы «1С:Предприятие».

Александр

Ну, успехов тогда. Ищите программиста. Сами не сделаете

Yulisochka Sas

спасибо

Александр

Отпишитесь как исправите ситуацию

Yulisochka Sas

окей

Александр

Ждемс

Игорь L

а вы программистка?)

Yulisochka Sas

нет

Игорь L

непонятно причем там списанные партии

Юлия

ууу

Yulisochka Sas

да

La Testa

Да

Yulisochka Sas

можете помочь?

La Testa

Нет

Yulisochka Sas

жаль