¤.
¤.алинка.¤

Самое тяжёлое в жизни это синий кит 🐳все остальное пустяки 😜

Ответы
Марина Югорская

Синий кит конечно, самое большое животное; но в свете событий с самоубийствами детей по одноименной игре- не очень удачная шутка . Не все сразу поймут

Александр Гребенок

Бог любит тебя, за тебя Иисус пролил Свою, Святую кровь, что бы ты была здорова и счастлива, а синий кит от сатаны-работает на уничтожение людей.

Таяна

Самое тяжёлое это сознательно убивать в себе всю любовь к одному человеку(живому).

Виталий Афонин

самое тяжёлое это глупость,а киты проявление этого.

Мишутка Северный))))))))

А как же белочка!?????????))))))))))))

¤.
¤.алинка.¤

У кого как

Наталья Стратилова

думаете раздули

¤.
¤.алинка.¤

Что?

Наталья Стратилова

смайл не серьезный, видимо и отношение к этой трагедии, а речь идет о детях и меня это больше беспокоит, нежели кто из чиновников у руля

¤.
¤.алинка.¤

А я про животное имела ввиду, это самое большое животное

Наталья Стратилова

значит, я что-то пропустила

Д:
Денис : )

Синий кит ?

¤.
¤.алинка.¤

Угу

Д:
Денис : )

Что это?

¤.
¤.алинка.¤

В смысле?

Д:
Денис : )

Синий кит

Сергей

Не верно

¤.
¤.алинка.¤

А кто тяжелей?

Сергей

Тяжелей головой подумать что этот кит синий бред полный... Что с людьми творится я в шоке..

¤.
¤.алинка.¤

Я про животное

Сергей

А я про группы в инете

¤.
¤.алинка.¤

А причем тут вес животного и группы в инете?

Сергей

Я вас не так понял. Извините.