John Raider

Та самая "настоящая любовь", которая приходит в брак после 15-ти лет совместной жизни, это когда жена уходит к любовнику, спрашивая разрешение у мужа, а муж советуется с женой, какое платье купить любовнице. : )

Ответы
Ми
Миша

это уже не любовь..не прошли испытание в горе и радости....муж женой с возрастом взрослеть должны ,а не тупеть!

John Raider

В тексте высказано все резко. Но как ни крути любой брак приходит именно к такому отношению друг к другу. И либо развод, либо каждый тайно живет своей жизнью, либо вот так "любят" друг друга. Я других браков не видел.

Ми
Миша

не все браки такие....есть живущие без измен в любви.а эти эгоисты и не умные люди живущие как им навязывают сми...сериалов насмотрелись

John Raider

я видел без измен. Но суть отношений та же. Нет той страсти и того обожания. Говорят. приходит "другая любовь". ну да. Когда живут как родные. Как брат с сестрой. может Вы не согласитесь. Но я не видел и не верю в другой исход. потому что сами люди таковы.

Ми
Миша

Разве может любовь быть одинаковой?И можно ли требовать в 50 лет от человека,что бы он или она любили так же как 30 лет назад?Не безумие ли это?Между тем именного это безумие звучит в виде претензий,и именно этого безумия требуют друг от друга обиженные "половинки".Если любовь не будет расти вместе с человеком и меняться вместе с ним,она исчезнет по дороге,как уже исчезла у миллионов тех,кто влюбился и женился ,а потом развёлся.(Андрей Ткачёв)

John Raider

Хорошие слова о любви и перемене. Звучит вообще красиво. Но человек всегда стремится к тому состоянию. чтобы ощутить ту страсть и трепет как вначале отношений, в первые недели. И если такое случай подворачивается, то человек берет свое. То есть все пары в долгом браке в зоне риска. просто либо не предоставлялся случай, либо люди нерешительны и боятся потерять друг друга (привычка, привязанность и т.д.) Только это останавливает. Но все же чаще измена происходит.

Ми
Миша

дураки хотят страстей..страсть проходит !!!пустота остаётся!

Ел
Елена

Это идеальный расклад. Но кто так может? Равнодушны к друг другу люди.

John Raider

Знаю. Вообще текст вовсе не о любви. Поэтому в кавычках.

Ел
Елена

Совсем не о любви.

Танѩ

Хорошо...вот смысл этого вашего вопроса какой?

John Raider

А вот и сюрприз.. Вопроса то и нет! : )

Танѩ

Хорошо...утверждение...

Полина З

полный треш, не надо мне такой любви...

Елена ******

Не знаю, но право слово-любопытно...

Ника

ужас

Ма
Мария

Мда....это полное понимание и взаимоподдержка)))😂