Виктор Моржаков

Вопрос моему анониму .Аноним отзовись кто ты где ты толку от того что ты шлешь подарки если я тебя не знаю

Ответы
Хитокири Баттосай

бред бордовый бередим, бред бордюрами бодрим, бородою вброд бредем, брадобрею доберем. Добрый бобр бреет дробью, дребедень дает добро, бреет бороды бобренок, но не бреет он бобров.

Анна Алисиевич

Я прекрасная женщина, просто, супер, но я замужем уже 18 лет, и подарков вроде бы не посылаю!

Виктор Моржаков

Уважаемая АННА я желаю вам что бы у вас в семье всё и всегда было отлично. С уважением к вам и вашей семье Виктор

Boarder Running

Блин! Радуйся, что хоть кто-то обращает на тебя внимание! Мне вот ничего не шлют... И хорошо.

Эллочка Щукина

пользуясь случаем, спрошу и у своего анонима... слушай, у тебя кроме цветов ничего нет??

Владимир Краснопёров

нуу..скажем... шоколадки...

Эллочка Щукина

ну... или бусики...

Людмила Белоконная

Хорошо если Аноним окажется девушкой... иногда лучше прибывать в неведение...

Виктор Моржаков

Поживем увидим

Куницына Надежда

Не обращайте внимания .... , возможно это разновидность псих . заболевания !

Татьяна Бегун

Вот и мне бы разобраться с человеком, у которого такая странная фамилия

Эллочка Щукина

А мне вот аноним ваще ничего не дарит.. вопрос моему анониму - ПОЧЕМУ???

Вячеслав Эм

некогда ему, анонимит

Виктор Моржаков

Ждите он стеснительный

Anvar Dodobaev

я не анан наверное он в соседнем городе а подарки-да щоб я так жил!!!

Елена Полякова

Это не Я!!! Честно Честно!!! Отзовитесь!!! А то Жалко мальчишку!

Лена Усова

Действительно, Аноним, ну ты чего человеку голову морочишь!?

Rimma Dvoskina

немного терпения - и он объявится а то " кина бы не было "

Виктор Моржаков

Буду ждать

Дмитрий Ведров

Стесняется, или боится, что ты его правильно поймешь )))

Юленька

пусть уж лучше аноним шлёт подарки, чем анонимки...

Наталья Никоненко

может "аноним" вам просто хочет сделать приятное..

Виктор Моржаков

Спасибо конечно анониму за это но если я хочу ему тоже приятное сделать и куда на деревню дедушке

Наталья Никоненко

подождите...скоро найдется...и будет уже не аноним

Виктор Моржаков

Буду ждать

Наталья Никоненко

желаю вам удачи в этом...я думаю,что эта не решительная женщина,все таки наберется смелости и откроется..

Виктор Моржаков

Спасибо

Наталья Никоненко

не за что...удачи!!))

Виктория Иванкова

Толк есть аноним получает от этого удовольствие.

Татьяна Бершадская

я не аноним, всегда подписываюсь. это дело чести

Виктор Моржаков

Не возражаю я тоже привык за себя отвечать

Сергей Казьмин

перепровляй мне. беру мелким и крупным оптом.

Ал
Александра

Я не ваш аноним, но если его встречу - передам)

Елена Кузьмина

радуйтесь, кто то хочет сделать вам приятное