На
Ната

Хочу подстричь волосы до плеч. Как думаете мне подойдёт? 🙂

Ответы
Александр Шульга

Не советую. Это БОГАТСТВО женщины. Со стрижкой волос теряется интуитивное восприятие окружающего Мира и Вам будет труднее ориентироваться, лучше срезать волос "малыми" сантиметрами - 3-5 см. в месяц. А поскольку женщина больше пользуется интуицией, чем мужчина, то и к волоса нужно относиться осторожно. Устали прибирать длинные волосы? У моей внучки были волосы ниже попы, а сейчас чуть ниже лопаток. Жаль.Волосы человека играют роль усилителей приема информации, типа антенн.

Mister Farid

ну, судя по вашему овалу лица на фото, должно пойти. а вообще, сейчас есть бесплатные сайты, куда можно загрузить фото, и виртуально из набора, заранее опробовать разные варианты причёсок. (на моей аватарке как раз представлен самый смешной и абсурдный вариант) 😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А до этого короче были? ))) У жены была коса. Огромная до пят почти! Состригла! Я сам секатором отезал, аж душа болела! Говорит головные боли, тяжело носить.. Она тогда ещё и младшенького носила в себе.

На
Ната

Это конечно тяжело. У меня по грудь и уже некомфортно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нё пятёрка! Ещё и мел жрала! Привези мне мела. Ой я ночью находил бананы зелёные и жарил ей!)))

Сергей Горталов

Я думаю, что у окружающих не будет выбора, привыкнут. Если же не подойдёт... волосы со временем снова отрастут. Главное, в данном случае, повторно на эти грабли не наступать.

Ол
Олег

знаете... всегда был против... жена пособотажничала однажды... постриглась в мальчика... я сначала возмутился... а потом посмотрел... да, это красиво...

На
Ната

Конечно нужно немного экспериментироватт

Ол
Олег

ну тока чур не до ужаса..

Сергей Л.

Вышла из автобуса девка, покурить травку, полностью лысая, губы опухшие, красные, сережки длинные, в облегающих лосинах ....ужас!

На
Ната

Ей так комфортно

Сергей Л.

Скорей всего у нее дурные вкусы! Как впрочем и у многих молодых! Какая страна будет....

На
Ната

Да сейчас мода такая дурная)

Сергей Л.

А они, эти молодые, говорят что вы скоро сдохните, вот тогда мы заживем хорошо!

На
Ната

Быдло тупорылое

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Посоветуйтесь со своим мастером. Мы вас не видим и не профессионалы.
Это все равно, что пекаря просить зашить сапог

Валентина Алтухова

Это к стилистаим Были ниже плеч .родился сын стрижку потом каре и снова стрижка. Попробуйте себя изменить

Майя Петрова

Наденьте парик с нужной длиной и цветом волос. Если себе в нем понравитесь в зеркале - стригитесь.

На
Ната

Спасибо за совет!)

Юрий Иванов

При симпатичных глазах полезнее выбросить нелепые серьги, а длинные волосы привлекают больше.

На
Ната

Ну во- первых они нелепые. А во-вторых спасибо за мнение!)

Юрий Иванов

Счастья тебе красавица.

Ро
Романова

На фото у вас волосы лежат на плечах, на мой взгляд, симпатично. Да.. Мне кажется вам пойдёт ..

Нет Меня Нахуй

А вы спросите у своих друзей парней😄 ради эксперимента😆все как один скажут конечно🤣

На
Ната

Уже сказали))

Нет Меня Нахуй

Ворот я же говорил 😄

Василий Медведев

подумайте , отрезать волосы дело одной минуты , а растить их месяцы

На
Ната

Хорошо)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я вообще люблю девушек с короткими волосами почти под "мальчиков"))

Павел Сёмин

Причёска каре? Думаю да! Но вам подходит волосы длинные это правда

Юрий Смирнов

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть ваше фото целиком!

Андрей

На этот вопрос можно ответить только если видеть вас в живую

Наталья Демешина

Подойдёт...нужно просто попасть к хорошему мастеру!🥀🍫☕

Lliry Hess

Самый неудачный формат. Лучше выберите короткую стрижку.

Вячеслав Чистяков

МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ ДЕВУШКИ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ