Василий Дороговцев

Позитивного бодрого времени суток Вам!
Подметил для себя, что люди (не все конечно) стали черствыми и не способны сопереживать.
Их просто интересуют другие ценности, не гуманность к другому человеку, а своё собственное эго потешить. Любят или нравится уколоть кого-то другого. Почему так происходит и как на это можно закрыть глаза? Как не париться по этому поводу?
Позитива Вам всем даже неотзывчивым!

Ответы
Vlad Speranskiy

виной тому , буржуазия! каждый человек проживает жизнь на уровне своего духовного развития (согласно книгам Веды), и каждый человек имеет свой код (например. был чел в прошлой жизни деревом, потом козлом, ..., и стал человеком! но есть и обратная зависимость перерождения, начните с Тибета))

Василий Дороговцев

предлагаете в Тибет уехать?

Vlad Speranskiy

все будет хорошо, не переживайте!

Василий Дороговцев

Благодарю за внимание) С наступающими) Всех благ) Позитива

Al
Alexc

"Как не париться по этому поводу?" - осознать , что люди не "стали" такими а были такими всегда. просто мы (люди) это замечаем/понимаем не с рождения а в процессе жизни. и когда наступает "прозрение" - начинаются ломки , когнитивный диссонанс

Василий Дороговцев

посопереживать ) ? посочувствовать.
на эмоциях решений не принимаю )

Al
Alexc

потому и бывают моменты когда приходится блокировать эмоции , ради дела

Василий Дороговцев

блокировать эмоции, это я не умею. пойду искать.

Al
Alexc

Удачи

Василий Дороговцев

😂 удача тут не поможет. нужна практика. Благодарю Вас за внимание) С наступающими ) Всех Благ) Позитива Вам.

Карина Селизнева

Доброе утро)) Замечено правильно. Стараться самому нести больше позитива в мир и быть отзывчивым и постепенно люди изменятся. А вам огромная благодарность от всех нас за положительный заряд эмоций))) Всех вам благ!!!))

Василий Дороговцев

А вам огромная благодарность от !всех нас! за положительный заряд эмоций)))
вот над этим я задумался. от кого всех ))

Карина Селизнева

Спасибо))) С огромным удовольствием принимаю благодарность)))

Василий Дороговцев

в немного не поняли меня ) Прочитайте Ваш ответ.

Карина Селизнева

Аааа))) Сорри)) "от всех нас"- я просто обобщила людей, которые остановились на вашем вопросе, прочли, вдумались и ответили. Взяла на себя ответственность поблагодарить от лица вышеуказанных людей и не только, так как отвечала на ваш вопрос в присутствии своих знакомых. Вот!)))

Василий Дороговцев

: ))) теперь понял )) что-же приятно, когда человек задумывается над своими поступками и действиями

Юлия Пак

Вы описываете людей не имеющих представлений о человеческих ценностях, так и не заморачивайтесь на уродах.

Василий Дороговцев

я не вмешиваюсь, просто смотреть противно.

Юлия Пак

Тогда что мы здесь обсуждаем?

Василий Дороговцев

если вопрос исчерпан ) позвольте выразить Вам благодарность за Ваше внимание. Пожелать Вам Позитива) С наступающими праздниками Вас)

Юлия Пак

Срасибо.🎄

Екатерина Шпиковская

А не надо оценивать других, покажите что сами Вы можете сделать для того, чтобы мир стал добрее.

Василий Дороговцев

то есть не надо оценивать человека с которым хочешь познакомиться?

Екатерина Шпиковская

Можно познакомиться и дать возможность обоим проявить себя, совместные дела объединяют ну или разъединяют

Василий Дороговцев

так оценивать человека всё таки надо или нет?

Екатерина Шпиковская

Человека чувствовать надо интуитивно, Вы же не лошадь выбираете....... у вас может сложиться первое впечатление, нотоно может быть как правильное, так и ошибочное, а оценку давать можно спустя какое то время, в течение которого и мнение первое может измениться

Василий Дороговцев

человека надо познавать) это я знаю)

Натали

Пропускать их мимо,пусть идут своей дорогой...Они того не стоят...

Василий Дороговцев

мешает чувство сопереживания.

Натали

За всех переживать-нервов не хватит..)))

Василий Дороговцев

так мысль что каждый человек личность, и он тоже чувствовать может. не дает не переживать )

Людмила

А так, перешагнуть как через грязную лужу, любуясь солнышком

Василий Дороговцев

Благодарю за внимание) с наступающими и Всех благ. Позитива!

Людмила

спасибо!

Людмила

☺️👍

Наташа

Счастливый всех хочет осчастливить , и наоборот...

Василий Дороговцев

👍 благодарю Вас за Ваше внимание) Всех благ жизни, позитива Вам) С наступающими )

Наташа

Спасибо!!! И вас с наступающим праздником!!!

Наташа

)))

Расена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Вам позитива )))

Василий Дороговцев

👍👋 благодарю Вас за внимание и позитив)

Расена

😉 ))

Расена

👋

Валентина

не мы такие, время такое)))

Василий Дороговцев

вот и я о чем ) во всех людях без исключения.

Василий Дороговцев

👋 Благодарю Вас за внимание ) С наступающими Вас) Позитива Вам!

Валентина

Благодарю, Василий Кот)) взаимно))

Краузе Ирина

И вам всего доброго

Василий Дороговцев

🎄 Благодарю за внимание Ваше ) Позитива Вам и благ жизни, здоровья Вам крепкого и Вашим близким) Мира) С наступающим )

Краузе Ирина

С наступающим