Ваша мама для вас авторитет?

Ответы
Анна Иванова

Моя мама была для меня непререкаемым авторитетом. Сейчас, когда её нет, спросила бы, да не у кого, сказала бы, да некому. Маму беречь надо. Она как пуговка, на ней всё держится.

Ольга Соколова

К сожалению нет...Но на ее примере я учусь...Как не надо делать и мыслить, и все равно принимаю ее такой какая есть. Отворачиваться от близких нельзя.

Александр Провалов

моя мама для меня наставник.герой и просто она моя мама! поэтому слово авторитет со словом мама не сочитается.для меня авторитет мой папа!

Наиля Галеева

Моей мамочки давно нет с нами,она смотрит на нас с небес.А вот мои взрослые дочь и сын во всем советуются со мной.

No
Nora

конечно! я от нее 3000км, бывает звоню и сходу, без здрасте - как вот это сделать с капустой или в том же духе.........

Lora Sotnikova

конечно, она у меня была очень мудрая женщина. Я стараюсь быть такой, но наверное ещё не совсем догоняю

Роман Ромашко

да, в семье да, в сфере образования мой дядя, в сфере бизнеса отец, в медицине бабушка

Кураж Томонхару

конечно она авторитет насяйника и просто бог 😄 😄 😄 я её люблю и сильно ей дорожу

Игорь Гуров

Конечно. Она им была и будет всегда. Правда, с годами я слушаюсь её все меньше.

Денис Цыганов

Нет,она самая любимая женщина,а женщина по определению не авторитет.

Letit Bit

у меня сое мнение которое не всегда совподает с мнением родных

Ольга Зеневич

да, плюс ко всему она для меня подруга, причём очень хорошая!

Заур Сердюк

Это главный человек в моей жизни! Я надеюсь для Вас также!

Семен Вишневский

Моей мамы уже давно нет на белом свете-Пухом ей земля

Татьяна Сударькова

Авторитет, несмотря на то, что мамы нет уже много лет.

V3
Vladimir 33

Нет. Она для меня Мамуля. Любимый и родной человечик.

Владимир Капгер

Моя мама 9 (!) лет парализована. Лежит, без движения.

Иг
Игорь

Безусловный! Но, уже очень давно, живу своим умом!

T V

Два ума лучше

Владимир Деревенсков

мамы давно уже нет...а авторитет я сам для себя

Валентина Буланкина

Была авторитетом ,но её уже нет с нами 22 года