Яд Скорпиона!

Ваша золотая рыбка запущена в режиме экономии энергии и сейчас может исполнить только одно желание. Если Вы желаете денег - нажмите клавишу 1 Если Вы желаете кому-то сдохнуть - нажмите 2 Если Вам желаете настоящую любовь - нажмите 3 Для соединения с рыбкой по вопросу увеличения лимита желаний - нажмите 8 800 2000 223 322 106 - лисёнок - грибочек. У кого надо, у того такие клавиши есть. Всего доброго.

Ответы
Вячеслав Морев

это Бангладеш.....http://spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx?q=88002000223322106

Irina

и вам))) спасибо большое, посмеялась)))

Irina

я новое докупаю))

Яд Скорпиона!

Закусываешь хоть?

Irina

картошка фри. ))

Яд Скорпиона!

Рано или поздно в жизни каждого человека случается Она. Вне зависимости от того, какого Вы пола, возраста и вероисповедания. Она всегда появляется внезапно, как наваждение. Притягивая ошеломлённые взгляды, она сияет, наслаждаясь привлечённым вниманием! Мужчины оборачиваются ей вслед, женщины застывают в изумлении...Некоторые из них окидывают себя критическим взглядом и продолжают свой путь с умиротворённым выражением лица. Она удаляется, гордо неся себя над толпой. Вот такая Она - девушка, у которой верёвочка тампона гораздо длиннее юбки.))))

Irina

ахахаха))) рассмешил))

Римма Колобова

таких не имеется и слава богу

Светлана Камф

Да уж...наворотили.

Яд Скорпиона!

Да ужжж)