Татьяна Юрьевна

"Какая же ты страшная...И накрашенная страшная и не накрашенная...))))" Вопрос провокация: Милые дамы, ваше отношение к "боевому расскрасу"? 😈 👿 😳

Ответы
Виктория Шалаева

Сейчас парней, как и девушек, не понять. Они хотят "естественного", но ноют, простите за выражение, за то, что мы проводим часы за наведением марафета. Я считаю, что "боевой раскрас" должен наводиться только по желанию женщины. Я, к примеру, так и делаю. Нужно научиться принимать себя и естественную. И не стыдиться того, что вы вдруг забыли или не захотели накраситься. А зачем лишний раз портить "красками" свою нежную кожу личика?

Людмила Матусяк

Боевой раскрас нужен в определенное время и место, а немного макияжа еще ни кому не вредит.

Татьяна Юрьевна

По вашему, немного, это сколько и где?

Людмила Матусяк

Я имею ввиду лицо, глаза, веки, губы и немного румын.

Татьяна Юрьевна

Получается матрешка

Людмила Матусяк

Ну не до такой же степени.

Татьяна Юрьевна

Вы же сами написали так.

Людмила Матусяк

Во всем нужна мера.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Светлана Зинина

А я не пользуюсь косметикой...Вот вся как есть девственно чиста...природно красива))))

Ольга Устинова

Чем больше комплексов,тем больше краски...Самодостаточные в меру используют...

Юлия Нурисламова

если "боевой" расскрас уместен для ситуации и без перебора, то нормально

Олеся Чайкина

Легкий макияж- должен быть у женщины. Правда, у всех. свои тараканы.

Ирина

Отрицательное.Макияж должен быть незаметен.Или отсутствовать

Елена Антмах

он должен быть умеренным для того, чтобы подчеркнуть красоту

Тамара Воякина\вяткина\

http://ok.ru/profile/357863211387/statuses/65016023646331 накрашенная и ненакрашенная

Гена Фаизов

Какая разница кака женьшина самое главное что любимая.

Эллочка Щукина

абсолютно нормально. но сама краситься не люблю..

Котик - Наркотик )))

А ЛЮБИШЬ ЧТОБ ТЕБЯ КРАСИЛИ ? 😉

Эллочка Щукина

😄 ну да)))) знаешь ли, привыкла к гримерам))) с детства.... они так накрасят - мать родная не узнает))))) а вообще, я не столько краситься, сколько умываться потом не люблю!!)))

Котик - Наркотик )))

ЭЭЭ ... А МЫТЬСЯ ? 🙂

Ел
Елена

Редко крашусь. Если макияж, то естественный.

Ирина

В юности увлекалась...сейчас очень умеренно

Ирина Отставнова Кочнева

Нормальное.Только почему " боевой раскрас"?

Татьяна Юрьевна

А как еще назвать это творение?.

Елена

Если в меру, без фанатизма-почему бы и нет?)

Табуретыч

"На лицо ужасные,добрые внутри!"(с)

Шамиль Мурзакаев

пусть дамы отвечают 😎

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Чуть-чуть могу позволить

Нэли Берека

Все должно быть в меру .

Татьяна Юрьевна

Где эта мера?

Инна

Всё должно быть в меру