Шельма Енот Вот!

Сближают мужчину и женщину:
1. прежде всего общие интересы и мировоззрение.
2. общие гастрономические вкусы. Ибо когда пьешь в одно рыло - это совсем не айс. Это очень важно!
3. ну и секс когда совсем грустным станет - тройничок и свингер клуб вам в помощь. Это очень важно!
4. желание гадить и подъ"бывать друг друга - без этого ни как! иначе жизнь будет скучна и мрачна! Это очень важно!
Усе эти факторы ну очень важны! Но самое важное то, что стоит на первом месте – это общие интересы. Это когда двое людей (причем именно Ж и М - это очень важно!) пи"дят одного, который косо посмотрел в их сторону. Это очень важно!
А вы как распределяете баланс между собой?)😁

Ответы
Ve
Vedddima

а мне чота казалось, что общие интересы - это когда вдвоем на каток пошли, а не в театр, ну грубо)) а тут сразу о драках))

Al
Alex

п.3 ну его нахер сразу. А вот 4 очень даж вполне себе)

Alex Dark 🇷🇺

Бля за 37 лет такую ебаную хуйню слышу в первые

Св
Светлана

Главное, чтобы не бил и не пил.

Св
Свят

Муж и Жена - одна Сатана!.

Сергей

Да, фсё ет очень важно)) ☝️😁

Цветущий Май

лево-право или верх-низ? ❓😀

Лапочка Ильича

🖼

Кэйлаш

Номер один

Шельма Енот Вот!

Чем?

Кэйлаш

Не знаю

Шельма Енот Вот!

и я не знаю

Кэйлаш

🙂

Ли
Лиза

😂😂😂

Шельма Енот Вот!

проще согласиться😁

Ли
Лиза

😄😂

Ли
Лиза

Всегда с женщиной соглашаешься?

Шельма Енот Вот!

не... только когда она мне нравится...)😁

Ли
Лиза

Аааа

Константин Карлов

👍