Татьяна Меньшикова

Когда придёт на Урал теплое лето?

Ответы
Змееносец Мистик

Кто сказал что на севере жизнь умерла
Кто сказал она льдам покарилась
Нет не верте, лишь скрылась под снегом она
До тепла лишь под снегом схоронилась

Ветер вьюгой над снегом холодным метёт
Заметая вокруг все просторы
Но настанет весна, снег водой весь уйдёт
Омывая овраги и горы

Тут поднимется жизнь из под снега цветком
Диким гусем в лугах замелькает
И в холодных ручьях, пробираясь тайком
По весне как ласось засверкает

Яркой клюквой пробьётся, иль белым грибом
Может бурым медведем на речке
Жизнь проснётся весною, ведь здесь её дом
Ярким солнцем блеснёт на крылечке

Татьяна Меньшикова

Хочется лета ни какого-нибудь,а тёплого

Змееносец Мистик

Тёмная планета где то вдалеке,
Жалко ты не вспомнишь сёдня обо мне.
Будешь ты в печали по ночам летать,
И со мной не будешь в тишине мечтать.

В небе ты оставишь странный, тёмный след,
Не оценишь в жизни ты моих побед.
Будешь одиноко ты вперёд брести,
И страдать что вместе нам не по пути.

Тёмная планета взглядом томных глаз,
Ты меня печалишь в жизни уж не раз.
Как же мне охота быть всегда с тобой,
Тёмная планета будь моей судьбой.

Татьяна Меньшикова

Это чьи стихи?

Змееносец Мистик

Сам карябаю ☺️

Павел

Июль на Урале будет по-настоящему летним. Термометр столбика не будет опускаться ниже 20 градусов тепла. Как и в июне, максимальная температура составит +25 градусов. Аномально жарких дней не предвидится. Соотношение ясных дней к дождливым лучше, чем в июне: 10 к 6 в пользу солнца.

Татьяна Меньшикова

Вот спасибо.добрый человек! Теперь буду к вам всегда обращаться по поводу прогноза. Сбудется - не сбудется, а на душе приятно

Павел

Я🌹🌹🌹 не против!

Миша Лакомов Михаил

Знаете если много заработали в холодных местах то поедьте там где тепло купите себе жильё отремонтируйте и живите как в раю.Может хватить мёрзнуть на Урале.

Татьяна Меньшикова

А мне нравится на Урале. Где тепло. там нет нашей зимы. Только вот теплое лето несколько уже лет нас стороной обходит.

Миша Лакомов Михаил

Да зима отвратительная там где тепло и жара поверте не менее отвратительна.Так что может и хорошо что нет ужасающей жары летом.Вот у меня зять был на заработках в Краснодарском крае,Так днём 40 градусов а работали по ночам.Так что привычка жить там где живёшь это хорошая привычка.Я когда мылся в бане на шахте то все мечтали о море ,а я говорил,что в бане вода чистая ,не то что в море смотришь чтоб грязью не окатило,Вот я был на море в сентябре а там шторм .вобщем я не любитель моря и загара.Понятное дело что загорел но в море я принципиально не шёл из за грязи и холодной воды.такчто главное подвести теорию под своё правильное разумение.

Татьяна Меньшикова

Что за грязное море

Миша Лакомов Михаил

Ну это Азовское море во время шторма и после него.

Татьяна Меньшикова

Мы в этом году тоже в сентябре были на Азовском море. Да. море не совсем чистое. на Чёрном были, совсем другое дело

Миша Лакомов Михаил

Я был в сентябре на Азовском море как раз в шторм попали.

Татьяна Меньшикова

Мы с 6 по 18 сентября были. было всё спокойно

Master Roma Mamedov

Придет обязательно, а пока Урал питается Вашим теплом."Эта девочка с Урала,Она свела меня с ума.Напрошание сказала,Ты жди,позвоню сама...

Татьяна Меньшикова

спасибо,будем ждать

Калиниченко Игорь

Да, смотрю прогноз погоды. Как то у вас как то не лето. Я, помню лето в Ирбите, две недели жары. Ну, командировка из Питера

Татьяна Меньшикова

у нас уже лет 7 лето холодное.особенно июнь.

Калиниченко Игорь

Я в 2006 был

Татьяна Меньшикова

В Питере тоже не очень жарко?

Калиниченко Игорь

Да, но я увы не в Питере, Гороховец. Владимирская губерния. Тоже не Малибу.

Татьяна Меньшикова

Тут уж не до Малибу.градусов 25 было бы и хорошо.

Калиниченко Игорь

За окном 20, это термометр , а не Яндекс

Виктор Филонов

думаю в этом году лето будет летом - так как я живу рядом с уралом и у нас так же лето было прохладным в прошлом году

Nikolai Garskov

Пусть Урал подождет. Центр России замерзает. А это безобразие. Куда Единая Россия свотй взор оборотила, в Азию?

Татьяна Меньшикова

Почему Урал должен ждать,пусть центр ждёт. Центр вы имеете в виду Новосибирск?

Nikolai Garskov

Да я просто пошутил....)))

Татьяна Меньшикова

А я серьёзно

Nikolai Garskov

Вы знаете революция н7икогда н7е начинается с окраин, а тольтко из центра. Так что потерпите!😘

Вадим Шашкин

А у нас наконец-то прохлада наступила. Вчера дождец хороший прошёл. Завтра поеду грибки посмотрю.

❤️Мышка С Марса❤️

😇у меня была теплая осень, прекрасно было, а щас уже не та осень - дожди, холод, пасмурно, ветер)😇

Татьяна Меньшикова

А у нас ещё Бабье Лето

❤️Мышка С Марса❤️

😇у меня кончилось) вот такие синоптики) а врали, что там +13))) на самом деле +17 было. А счас уже холод, оделась теплее и побежала гулять) улица встретила тишиной - никого нет)))))))))😂

Татьяна Меньшикова

Скоро к нам придёт холод

❤️Мышка С Марса❤️

😊будем одеваться теплее

Александр

Не знаю когда к вам придет тепло, у нас с каждым днем все холоднее,сегодня утром "ноль" градусов.

Татьяна Меньшикова

У нас тоже сейчас похолодало,а в марте тепло стояло

Жагуда Жумагалеев

Лето к нам придёт 1 июня, но не могу гарантировать, что этот день будет тёплым. 😀😀

Татьяна Меньшикова

про 1 июня и так понятно,я про тёплое лето

Жагуда Жумагалеев

Так и выражайтесь, чтобы Ваша серьёзность не превращалась в шутку.
Вопрос про тёплое лето имеет два варианта:
1 Будет ли в этом году тёплое лето?
2. Будет ли когда-нибудь тёплое лето?
🙂 🙂

Татьяна Меньшикова

Уральцы сразу понимают.

Жагуда Жумагалеев

Я Вашу мысль, не выпущенную наружу, тоже понял. Рыбак рыбака понимает с полпинка, но я не рыбак. 🙂

Виктор Бочарников

- Как сделать девушку счастливой?

- Надо на ней жениться.

- Ну не до такой же степени.

Виктор Бочарников

Приходит муж домой пьяный в дрова.

Жена открывает дверь с веником в руке. Муж падает на колени и, сложив ладони, молит:
– Света, не улетай! Это был последний раз, честное слово!!!

Татьяна Меньшикова

Запомни сынок,цветы на 8 Марта это очень непрактично,постоят день.другой и выбросишь. Другое дело свиная голова! Это и суп и холодец, да и просто красиво

Виктор Бочарников

– Скажите, у вас есть иконки?
– Нету.
– А свечи?
– Тоже нету.
– А лампадки?
– Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

Ragner Torkinsson

Большая надежда, что в это лето будет. А то завтра уже 1 июня, а погода то не айс🤷‍♂️

Татьяна Меньшикова

Остаётся надеяться

Ragner Torkinsson

ага🙏

Геннадий Митрофанов

Не говори,Татьяна. И у нас купались всего один раз в этом году,на Крещение...😄🌹

Татьяна Меньшикова

Мы уже лет 7 как только на Крещение и купаемся

Геннадий Митрофанов

Ну,Томск не очень далеко от Урала,поэтому климат схож...

Татьяна Меньшикова

В Сибири тепло передают.

Геннадий Митрофанов

Не верьте погоде,когда проливные дожди она льёт,не верьте пехоте,когда она бравые песни поёт,не верьте,не верьте,когда по садам затрещат соловьи,у жизни со смертью ещё не окончены счёты свои...(Б,Окуджава)

Маргарита Калинина

когда в пятницу будет среда, когда вырастут розы повсюду голубые как яйца дрозда

Мария

КРЫМ!!! прохладно! КЛАСС!!! пусть все лето буде холодным!! Лучше .чем + 45 в тени!

Мария

На море + 50 !!! все в жару в рассыпную под кондейшин!!

Татьяна Меньшикова

Нам бы вашего тепла немножечко.много не надо

Мария

Когда МНОГО это тоже плохо!! поверьте!! Холодно - можно тепло одеться, отопление,а Жара - спасения НЕТ!!! только конденционер!

Татьяна Меньшикова

Я понимаю.жара то ещё хуже. У нас цветы не успевают за лето вызреть

Мария

🤝🤝🤝🤝

Тамара Соколова

На какой Урал? На Южном Урале 3 дня как можно выйти на улицу. Было пекло до 40!

Татьяна Меньшикова

На Южном Урале в июне ходили чуть ли не в пуховиках.

Тамара Соколова

Это где? С начала лета ни одного дождя, сушь, всё сгорело. Вот сегодня и ночью , и днем-дождь. Вы В каком городе?

Татьяна Меньшикова

Челябинск. Июль очень комфортный иногда дождь прольёт,а потом опять тепло. Сегодня хороший ливень прошёл.сейчас опять тепло

Тамара Соколова

Орск. У Вас там прохладно.леса. А у нас степи, ветра круглый год. Вроде недалеко мы -разница большая

Татьяна Меньшикова

У нас на юге области,ближе к вам,тоже за всё время один дождь был, и это уже несколько лет такая засуха. Ягодники в лесу высохли

Тамара Соколова

У нас Урал обмелел. Были проблемы с поливом в частном секторе. Воды не хватает.

Татьяна Меньшикова

Вот где-то заливает.у вас засуха,но у нас более менее.мало дождей.но они есть и хорошие

Вячеслав Серкин

В Екатеринбурге 24. Комфортная температура. Дождь небольшой был. Нормально.

Татьяна Меньшикова

В Челябинске 20 и целый день дождь

Jura Yatsevich

Ну Там же река ЛЯЛЯ что в переводе ....Тёплая...ужелеи на Урале не знаете!!???

Татьяна Меньшикова

А БАМ при чём здесь?

Jura Yatsevich

Ну Вы не Уралочка!!! БАМом они злвут бетонку взоль Уральского хребта ,которую Ельцын выбил и построил в юнлости.

Татьяна Меньшикова

Я живу на Южном Урале.На Северном никогда не была.хотя я картограф и крупные города ,реки обязана знать.но местные названия могу и не знать

Jura Yatsevich

ДерЖм кортогроф я по памяти Свердловск... Н.Тагил Сан-Донато Верхотурье Новая Ляля......Серов

Дмитрий Вахтин

когда в симферополь ( крым ) , придет тепло и лето ? типо ближе к экватору .

Татьяна Меньшикова

Ну пчелы то должны быть. Я цифровала Крым,там почти у каждого частного дома пасека

Дмитрий Вахтин

нет конечно . 0.0001 ближе к пасике . пчелы бывают дикими . древне русские , их уничтожать стоит , очень агессивные . я с ними знаком

Татьяна Меньшикова

??? Как познакомились?

Дмитрий Вахтин

очень дикие пчелы моему напарнику предложил вставить в отверстие и ударить по улию пакой .

Татьяна Меньшикова

А почему не сам? Напарник живой?