Инициативная Интрига

Пара случаев из моей жизни - я обиделась на начальницу и пожелала в сердцах увольнения, через 3 дня её неожиданно со скандалом перевели в другое место. Вспомнила человека перед НГ, первое поздравление получила от него. Это совпадение? И таких совпадений было много, обязательное условие - сильные чувства в момент пожелания.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Это не совпадение. Мысли материальны их реализация зависит от силы желания. Если ваши мысли реализовываются. то вам нужно быть с ними очень аккуратными, т.к. будет реализовываться любые, включая нехорошие, а это делает плохую карму

Viktor Petrovich

Сильные чувства посылают энергию необходимую для реализации действия и мир начинает действовать по заданной программе .Чем больше энергии тем быстрее осуществится задуманное. Главное не переусердствовать.

Светлана Навоенок

возможно это иеет отношение к сверх способностям, изотерике и тому подобное, возможно совпадение, но я в совпадения не верю и склонюсь к первому варианту

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мысли материализуются,не забывайте об этом Уважаемая Марина.....и помните о "законе бумеранга"......что тоже имеет место быть...С новым годом Вас)))

Инициативная Интрига

С Новым Годом)

Katastrofa

Вам повезло что инквизиции уже давно нет, в церкви лучше об этом не говорите, скажут "Она дьявол в виде человека, сжечь нах*й"

Марго

это закон - поэтому думайте прежде чем подумать.У меня такое происходит наоборот когда я спокойна и нет никаких эмоций

Илья Ильин

Есть поговорка "Язык мой - враг мой".
В вашем случае можно придумать поговорку: "Мысли мои - судьба моя".
Как-то так )))

Shark

Это - нормальное явление... Материализация мысли... Фильтруйте свои эмоции, чтобы не навредить себе и окружающим....

Очарованный Романтик

надо поосторожнее с женщинами - сказал я себе 👆

Shark

И... Сделал 😊

Очарованный Романтик

и забыл тут же 😄

Shark

Вот какой ты....а? 😞

Очарованный Романтик

я про осторожность! 😋

Shark

😜

Victor Skribunov

Для Марии.Есть ещё 1 момент:не желай другому того,чего не хочешь,чтобы пожелали тебе.Ибо,что пожелаешь,то и возвращается.

Анютик

да а главное надо желать другому то что есть у тебя в этом и есть мудрость пожелания а иначе оно бессмысленно

А. Е.

да,,,,,это очень хорошо,,, ваши мечты материлизуются очень быстро,,,просто думайте всегда о хорошем для себя !!!!!

Женя Ололош

Мне тоже говорят. что со мной лучше не ругаться... Потом неприятности начинаются.... Боюсь уже этой славы..

Владислав

У меня такое на гнев хорошо катит! Знакомая тема. Реально работает. Только смерти не желай. Они умирают.

Владислав

Вай?

Владислав

И чем это?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну не будем о грустном. ок?)

Владислав

Ну ладно.

Майя Петрова

Не совпадения. у меня ещё интереснее: иногда пошучу - и скоро оно сбывается. Стараюсь шутить о хорошем...

Владислав

У меня такое на гнев хорошо катит! Знакомая тема. Реально работает. Только смерти не желай. Они умирают.

Сергей Васильевич Коноплёв

Это Закон притяжения. Посмотрите фильм "Секрет". Или напишите такой поисковый запрос в любой искалке.

Гук Игорь

будьте осторожны, человек несёт ответственность за свои мысли, чувства, эмоции,слова и поступки

Грета

это норм. просто ВЫ должны знать , что на это уходит много Вашей энергетики. Состаритесь рано.

Сергей Z

и вообще потом умрете ..через 60 лет

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Знакомо.Мысли таки материальных.Пока в сердцах не рявкнешь,не попросишь-не пойдёт.

Рустам Пилотов

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ СИЛЬНО СИЛЬНО ЧТОБЫ Я БЫСТРЕЕ ПРОДАЛ КВАРТИРУ!! ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!

Инициативная Интрига

Продадите).

Рустам Пилотов

ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮЮЮЮ!!!!

Коля Жуков

я считаю совпадения, я также прогноз случайно посмотрел и он случайно исполнился