Митяша

Господа. Хочу обсудить лигитимность присоединения новых территорий к России. Есть желающие?

–5
Ответы
Игорь

...президент что сказал ? БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ...ЭТО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ людей которые проживают на этих территориях...ВСЁ...ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Митяша

Согласен. Моя вина. Надо было в вопросе указать что хочу это обсудить с несогласными.

Игорь

...аааа...понял...👍

Митяша

Через некоторое время приглашаю почитать обсуждение этого вопроса.

Кот Кот

Неее нкхотим
Потом скажешь что собеседник дурак и в ЧС его. Проходили да и обсуждать там нечего вообще

Митяша

Мы тоже подпевали что хотим перемен. Победа на фашизмом для нас была священна.

Кот Кот

Я как высоцкий я перемены некогда не полюблю..
Это ведь разум у каждого человека есть места и цель и единстаеное почему он туда не идёт потому нет реального пути и нет возможности. Пути закрыты даже несмотря на все сторания. Так вот умные они ищут пути и понимание мира. Глупые ждут перемен придёт кто-то и принесёт счастье.. Так небывает. История показывает что любое такое счастье это только через большую кровь

Митяша

Я тоже против революций. Нужны реформы, но продуманный.

Кот Кот

Индия.. Великий народ в своё время они загнали великую Британию без единого выстрела. Их спасло единство. Они договорились не покупать не одного английского товара не оброщаться не к одной английской лавки. Прошло 6 лет и весь бызнес англичан пришол в упадок и разорился.. Так Индия стала свободной.. Но этож какое самоосознание должен иметь человек честность и не продажность..
Вот с кого примерно брать

Митяша

Я сейчас там рядом. Их минталитет от нашего сильно отличается...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

После драки кулаками не машут. Зачем языки чесать, когда дело сделано?

Митяша

Но есть не согласные. Вот с ними и хочу обсудить...)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пустые разговоры ни о чём. Успехов!

Митяша

Благодарю...

В Лад

... - только после определения легитимности развала СССР.

Митяша

Тоже конечно вопрос интересный...)))

В Лад

Вопрос базовый... , на ряду с вопросом о основании понятия легитимности, вообще.

Митяша

Простите. Я не пойду так глубоко...

В Лад

То то и оно -

Анна

А что тут обсуждать? Окупация есть окупация

Анна

Перешли на другую тему. Обсуждение собеседника.

Митяша

"Бук,которым сбит самолет даже россияне признали своим." Это вы написали выше. Я попросил вас дать ссылку где русские признают. Вы мне скинули ссылки где запад обвиняет Россию но не то что я просил. В результате вы мне скинули это: "Она молчит и ничего не может возразить. А на уровне житейском подтверждают." я так понимаю от того что фактов признания у вас нет. Может это вы соскочили темы? Я без наезда. Уже привык к такому отношению собеседников.

Анна

Да, россияне не смогли доказать что Буг не их.

Митяша

Презумпция невиновности. Кто обвиняет, тот и доказывает. И как то странно, после того как Россия показала документы что ракета сбившая самолёт принадлежала украинской армии, про боинг сразу все забыли. Ну кроме вас...

Анна

Так они и доказали что бук был с территории России и туда же уехал. А вот государства Россия он или частной военной компании - это мало кого интересует. Но кремль мог доказать. Никто ничего не забыл. Просто в российском сегменте об этом замолчали. Потому как сели в лужу

Юр
Юрил

Посмотри интервью китайского дипломата

Митяша

Да. Молодец. Но у меня ещё есть аргументы...)))

Юр
Юрил

Аргументы пидор елцын просрал

Митяша

У меня про присоединение новых регионов аргументы...

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР надо , а не это воровское РФ

Митяша

А где не воруют...

Валерий Ратников 🇨🇳

Оправдался гнида.

Миша Чернов

мда-а-а...нам бы ваши заботы

Митяша

Вам это кому?

Миша Чернов

это я вас на ВЫ...зову

Митяша

Хорошо. Нам, это кому?

Миша Чернов

не НАМ..... а ВАМ!

Митяша

Вы написали: нам бы ваши заботы... Я и спрашиваю: кому это, нам?

Миша Чернов

ну вы и нудный🤮

Майя Петрова

Только - лЕгитимность

Митяша

Благодарю за поправку...

Татьяна *

В бан