Зв
Звездочет

у меня вопрос к кацапедикам вопрос такой как включиш рос тв только и говорят украина ес сша и другие страны а вот чято творится в вашем мухосранске не слова

–5
Ответы
Старый Волчара

а нафига мне по телику рассказывать что у меня в доме творится? я и так знаю, интересно что у других творится))))

Эм
Эмма

Потому что у нас не мухосранск. У нас прекрасный город Миасс, где выпускают автомобили Урал.

Зв
Звездочет

уралы помню такие сколько их сожглм духм в авгане но водилы говорили надежная один недостаток ддвижок слабоват и бензин

Геннадий Попов

Это где же ты канадурик Российское ТВ смотришь с такими передачами? В бреду наверное

Михаил Цветаев

А зачем?..Надо просто спросить хахлов в Канаде-они знают всё,о чём ни спроси..)))

Юр
Юрий

🖼Да уж, такое они по телевизору не покажут. Скрепы не позволят.

Ле
Леонид

Сам то хоть понял, чего написал? Да и ещё совершенно безграмотно.🤣😂🤣

Ал
Александр

Про нас говорит Олег Игоревич Соскин. Политолог Украины , послушай.

John Altero

А что такое кацепидики и я никогда не слышал о городе Мухосранск

Зв
Звездочет

казапедики это житили рашен то самое что и мухосранск

John Altero

Ну не знаю какое то уебищное название и при чем тут педики вообще?

Adeptus Vaasc

Какие заводы ушатали/прихватизировали разного рода олигархи?

Ушла...чья-То Роднулька..

а чё там в канадесрянске твориться?..гей-парады маршируют?)))

Валерий Довнер

мир и покой. новости только по ТВ. но мне на политику - тьфу !

Зв
Звездочет

правильно делаете что не включаете зомбоящик

Ѻлегъ

...почитал твои комменты..теперь ходи и бойся....

Зв
Звездочет

кого боятся вашего пуйла а вы были и остаетесь холопами

Ѻлегъ

мил человек, бойся себя, бойся своей судьбы. ибо, ты нарушаешь Коны а значит, визит Зныча близок ... будет очень болезненно, но, доходчиво

Ir
Irа

Говорят, говорят...Про погоду ,например)))))

Зв
Звездочет

да я далеко и у нас сейчас 21 15вечера

Ir
Irа

А у нас 8.19 утра...

Зв
Звездочет

☕🍫🌹тогда это тебе для бодрости

Ir
Irа

Спасибо))

Зв
Звездочет

пожалуста

Анатолий Иванов

А каму ето интересно-смотрят хохолТВ!

Alla Lala

вот я и стараюсь.. рассказываю им.😄

Зв
Звездочет

пришол к выводу безполезно бо кацапедикам не интиресно что творится в ихнем мухосранске а вот интиресно что такм у хохлов

Alla Lala

ничего.. вода камень точит..😄

Зв
Звездочет

ага

~L
~Eva Lansca~

Вот вы чудаки ! Мы не смотрим ТВ.

Иса Джи

Тиш гладь да божья благодать

Александр Пантелимонов

приезжай придурок-увидишь

Максим Jw

Ты мне отвратителен.

Андрей Лапин

перейдие на мову