Сере Борухович

Немного статистики: Согласно данных 2004г Института человека РАН (ИЧ РАН) психологическая предрасположенность к однополым отношениям в среднем в мире не выше 0.07% (7 человек на 10 тыс.) Но рфия (рашистская фашистия) бьет все рекорды: 3,2% населения - ЗК (320 человек на 10 тыс.), из которых 1/5 - пассивные (те которых) и 4/5 - активные (те которые)!!! Вооруженные силы - 14% мужского населения 18-27 лет призываются ежегодно!!! В частях где преобладают или кавказцы, среднеазиаты или буряты - русские на положении дам легкого поведения!!! Если все просуммировать то окажется - гомосеков разных видов от 5 до 8% от всего населения, а это примерно в сто раз больше чем в Европе!!! Вывод: рфия - страна фашиствующих педерастов!!!

Ответы
Геннадий Попов

Серун ты Бреховичь. И про Россию брехню вывалил, а про остальные страны сам посмотри
Исследование, проведенное BioMed Central в Австралии, показало, что 3,6% мужчин и 3,4% женщин были геями, лесбиянками, бисексуалами или другими сексуальными меньшинствами. ЛГБТ в Австрии составил 6,2% (в разбивке на 5,5% для мужчин и 6,8% для женщин) По данным Статистического управления Канады, в 2018 году около 4% населения Канады идентифицировали себя как ЛГБТ. В опросе IFOP среди жителей Парижа 13% мужчин и 1% женщин - гомосексуалистами, а 6% мужчин и 4% женщин - бисексуалами По оценкам LGBT Capital за 2018 год, в Таиланде насчитывалось около 4,2 миллиона представителей ЛГБТ.

Александр Смирнов

Он здесь тролль и выполняет свою функцию ! Жалобу кидайете просто .

Abstrakt User

В этой вашей Европе, и в США и везде, даже где смертная казнь за гомосятмну, 6%.
Откуда 0,07?
Вам так в методичке велели писать?
Про 14% муж кого населения тоже довольно странно выглядит.
Внимательнее осмотрите тот палец, из ко орого вы статистику высосали, вдруг это не совсем палец?

Лисий Хвостик

Смешно, откуда такие цифры? Наберите в поисковике, количество ЛГБТ людей, получите статистику по многим странам, а если брать мир в целом, то по различным оценкам, их число составляет от 6 до 12% от населения... 😉

Сере Борухович

Прочитайте отчет академика Фролова на сайте Института человека РАН (Россиянская Академия Наук) (ИЧ РАН) за 2004 год, ссылку дам когда свободней буду...!!!

Лисий Хвостик

Давайте я буду судить по обществу в котором живу, а не про отчёт 20 летней давности, причём наверняка гетера, который в упор не видит скрытых геев, не говоря про би, их даже другой би не сразу определить может...

Галина Галчонок

эрефляндия в принципе страна зеркалья все против чего борется именно в ней преобладает -фашисты, нацисты, педики, сатанисты, дебилы ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не секрет .....кто больше всех гавкает, тот етим самым и является

Галина Галчонок

вот вот...зеркалят себя же

Павел

Сказать долбо$б не сказать ничего. Кончита Вурст поет не у нас на эстраде а на Евровидение и гей-парады там же с тобою во главе

Евгений

Как всё таки немного времени понадобилось, чтобы прекрасную страну Украину превратить в сборище жестоких идиотов.

Юрий Хор. (Молодой)

Это фальшивая статистика пидерастов, которые скрывают свою нетрадиционную ориентацию.

Сере Борухович

Значит на рфии их еще больше...!!!

Юрий Хор. (Молодой)

А в США вообще уйма.

Дядzя Валя

ха ха ха..кто как обзывается тот сам так и называется.. )))) укропидор во всей красе!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 ну, мне вы, положим, не открыли глаза на это.... я это примерно знал....

Вадим Семененок

Каждый меряет по себе У кого жопа болит тот о том и говорит😆

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Израиль унитаз!!! Принимаете к себе отбросы всякие...

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - прогрессирующий долбоеб!!!

Io
Iosef

...откуда вы только берётесь..

Ур.

Так всегда была