Александр Кулешов

ну что, религиозные фанатики, после купания все живы??? http://www.rg.ru/2016/01/18/kreshenskaya-voda-site.html

Ответы
Виктория

Если б только фанатики купались,это б ещё ничего.А то лезут в воду все кому не лень.Экстрималы.

Dina Давида

а разве моржеванием без религии ни кто уже не занимается ?

Александр Кулешов

конечно занимаются, но не один раз в году!

Katastrofa

Не, не так, нужно "сколько сдохло или стало бесплодными?"

Katastrofa

Нужно было повесить там объявление рядом "Бесплатная химическая кастрация, 5 минут купания, и жизнь свободная от детей!!"

Светлана Костина

не признаются,а почти каждый год случаются несчастья

Шредер Брошураторович

фанатики за веру убьют,а христиане за веру умрут.

Шредер Брошураторович

Римская Церковь была христианской и стояла в истине только первые 600-700 лет,далее они перестали изучать Святоотеческое Предание,начали впадать в разные ереси,папы всё больше хотели власти,из православных стали католиками. Восточная Церковь их терпела до 1054 года. В 16 веке католический монах Мартин Лютер с помощью реформы попытался вернуть западное христианство в первоначальное состояние,но сделал только ещё хуже,со словами "От ныне только Писание" он пропагандировал свободное понимание Библии,чем и размножил эту ересь по всей Европе,а позже и в США,секты стали делится и размножаться,каждый со своим пониманием. Теперь по официальным данным в мире 45 000 "христианских" сект,не согласных даже друг с другом. А может ли Христос раздвоится? Любая секта это ересь на ереси и ересью погоняет. Католицизм это так же секта,огромная,но секта.

Александр Кулешов

нет Бога, кроме Аллаха?! Вам не кажется, что Вы тоже сейчас ЕРЕСЬ НЕСЁТЕ??????

Шредер Брошураторович

Нет,я многое изучал,многие веры,философии,историю их происхождения и их плоды.

Александр Кулешов

по Вашим высказываниям, совсем не заметно, что Вы эту тему изучали! разве что на "профильных" форумах....

Шредер Брошураторович

Это ещё было до широкого появления интернета в России,любил знаете ли не совсем обычные книги читать и лекции на кассетах слушать. Рекомендую лекции доктора богословия А.И.Осипова,профессора богословия Кураева,профессора сектоведенья Дворкина и лекции священника Д.Сысоева. В интернете их найти можно,прослушав их,Вы многое поймёте даже и без книг.

Вадим

Вот уж кого не люблю ! И на сайте ив жизни!

Александр Кулешов

разумно!

Вадим

А еще этих...с идиотскими запросами,типа НУ,КАК Я ВАМ!!!

Александр Кулешов

а что мешает честно ответить?! )

Вадим

Честно? Глупость вопроса !

Александр Кулешов

глупость ни границ ни времени не знает!... бороться с нею бесполезно! )

Ка
Калипсо

Сложно помереть в конце июня от купания

Александр Кулешов

а в середине января?!

Ка
Калипсо

Тоже

Александр Кулешов

да ну на?!

Ка
Калипсо

Точна! Ибо ныряла неоднократно

Ка
Калипсо

Точна! Ибо ныряла неоднократно

Ка
Калипсо

Нравится. Афигенное ощущение обновления всего организма и очищения. Бодрость на весь год. Крещение- отличный повод, а так не решилась бы!)))

Алекс Венцель

Некоторые в реанимацию попали. Идиоты...

Александр Кулешов

у нас в области девушка 21 года умерла - сердечко встало при "нырянии"

Алекс Венцель

А представляете сколько смертей от этого по стране, только всё скрывают...

Александр Кулешов

предлагаю смотреть на это философски, как на естественный отбор: нет ни ума, ни здоровья - ступай к тому, с чьим "именем" полез! )

Ка
Калипсо

Сложно помереть в конце июня от купания

Milana D.

Саша опять дерётесь? Война не надоела?

Александр Кулешов

ну, что Вы?! ни в коем случае! )

Елёна

купалась до, во время и буду после..)))

Ирина Павловна

об этом история умалчивает)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

фанат не фанат, вечные споры

Ольга К.

Какое неуважение к людям(

Александр Кулешов

а есть за что уважать???

Александр Кочубеев

При чём тут фанатики?

Александр Кулешов

а как иначе? есть другое объяснение массово-истерийным бултыханиям с риском критического обморожения?

Александр Кочубеев

Много видели обмороженных после купания в иордани?

Александр Кулешов

в Иордании - нет, а после ныряния в прорубь - достаточно!

Александр Кочубеев

Иордания и иордань совершенно разные вещи.

Александр Кулешов

если Вы о реке, то река Иордан! если о лишней букве "и" на конце, то это опечатка! продолжим?

Александр Кочубеев

Не продолжим. Я не беседую как с религиозными фанатиками, так и с фанатиками атеизма. Одни других стоят.

Лора Исаева

.... жива ... !!! )))

Лора Исаева

......ну всё тебю расскажи..... !!! )))

Лора Исаева

.... оставайся в неведении..... !!! )))

Александр Кулешов

🔥 🍹 для согрева! 😉

Лора Исаева

спасибск !!! )))

Анна

зря так

Анна

в том то и дело, что современный русский язык "больной",деградированный..увы!

Александр Кулешов

язык не больной - он растет, живет, меняется! а атавизмы отмирают - это естественный процесс!

Анна

что уж тут естественного???язык стал безобразным, пустым!!!!!просто взяли божий дар и прос..али!!!!!

Александр Кулешов

а Бог на русском разговаривал??? откуда столько фанатизма, в столь юные годы??? в монастыре живете?

Анна

причем тут Боги и фанатизм и монастырь????это какой то ералаш

Наталья

Да!

Александр Кулешов

вчера купалась?

Наталья

Нет на Крещение

Тссс...

Ха