Светлана Смоленкова

Коварную возлюбленную Самсона в ветхозаветном предании звали...

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу 23.08.14 на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до 0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше )) http://promodj.com/kach808 =

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Дата и время: 23 августа 2014 21:00
Место проведения: Радиостанция Darksayt-fm
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сайт: volnorez.com

Олег Диденко

Первая супруга тоже предала Самсона, выпытав у него загадку,которую он задал на свадьбе под пари. Но предала его Далила, отрезав ему волосы, в которых заключалась его сила. Сказание о Самсоне написано в книге Судей являющейся одной из пятикнижия именуемого торрой - по гречески библия. "Ветхий Завет" -название этих книг у христиан. Считаю его не легитимным. Завет , или договор между человеком и богом не может быть ветхим или новым. Господь не проститутка, чтобы менять условия договора.

Волк Ларсен Младший

И сказала ему [Далида]: как же ты говоришь: «люблю тебя», а сердце твое не со мною? вот, ты трижды обманул меня, и не сказал мне, в чём великая сила твоя. И как она словами своими тяготила его всякий день и мучила его, то душе его тяжело стало до смерти. И он открыл ей всё сердце своё, и сказал ей: бритва не касалась головы моей, ибо я назорей Божий от чрева матери моей; если же остричь меня, то отступит от меня сила моя; я сделаюсь слаб и буду, как прочие люди
(Суд. 16:15-17)

Сергей Субботний

ну, Светлана это уже и неинтересно даже. открыть какую-то ветхозаветную чепухню и экзаменовать нас здесь? а зачем?А что вы можете сказать о химизме паратрансцедентальных путей при передаче нейрофизиологических импульсов в периферических синапсах ЦНС?

Светлана Смоленкова

Переход (передача) возбуждения с нервного волокна на иннервируемую им клетку (нервную, мышечную, секреторную) осуществляется через специализированное образование, которое получило название синапс.Синапс (греч. synapsis - соединение, связь) - специализированная зона контакта между нейронами или нейронами и другими возбудимыми образованиями, обеспечивающая передачу возбуждения с сохранением, изменением или исчезновением ее информационного значения.Синапсы могут быть между двумя нейронами (межнейронные), между нейроном и мышечным волокном (нервно-мышечные), между рецепторными образованиями и отростками чувствительных нейронов (рецепторно-нейронные), между отростками нейрона и другими клетками (железистыми).В зависимости от локализации, функции, способа передачи возбуждения и природы медиатора, синапсы делятся на центральные и периферические, возбуждающие и тормозные, химические, электрические, смешанные, холинергические или адренергические.

Сергей Субботний

Вы сами-то хоть поняли, о чём речь в выдернутой Вами цитате?

Сергей Субботний

Маладец!!

Кто-То Кто-То

жена его не была коварной, она погибла в огне вместе со своим отцом, сожжённая филистимлянами, (тем самым они хотели умерить злобу самсона) а вот Далила, которую вы наверно имели ввиду, она не была его женой.

Геннадий Быков

Я то и Самсона знал мимоходом...
Как то видел, как он раздирал пасть какой то кошке...То ли льву, то ли тигру.
И желание лезть в его интимные отношения, у меня
отпала сразу.

Геннадий Быков

Это не из соседнего подъезда....

Леонид Заславский

Далила, а почему она коварная, она официально была зарегистрированной проституткой и естествено , кто больше заплатил, на того и работала. Так в чем её коварство?

Александр С.

Далила. Господи, зачем эти вопросы, на которые ответ должен знать каждый разумный человек?

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Сергей Каназирский

Далила, можно просто Лил. По-русски означает..., ничего не означает, а звучит неплохо

Олег Кругликов

Как вы понимаете я мог бы найти ее имя в интернете. Но, я в интернете ее имя забыл.))

Сергей Максимук

Мне всегда интересно - в русском переводе Далила, во всех иностранных - Далида.

Сергей Максимук

К стати, она была первый случай в истории, когда использовали женщин "лёгкого поведения" в диверсионных целях.

Светлана Смоленкова

возможно

Вячеслав Медведев

Да, всех всегда как-то звали. Суть ВОПРОСА не отражена. Конкретнее, пожал-ста.

Светлана Смоленкова

конкретно в Ветхом завете

Вячеслав Медведев

Если читали и не знаете вопроса..., если наоборот... Понял! Вы как все женщины пУтанка!

Светлана Смоленкова

да ладно!

И!
Изита !

Зачем Вам еврейские заветы? Вспомните наше родное. https://vk.com/stopwarru?w=wall-70716424_4112

Светлана Смоленкова

спасибо

Владимир Федорович

Зачем Вам это? Из-за праздного любопытства или кроссворд гадаете???

Светлана Смоленкова

праздное любопытство

Владимир Федорович

См. "Википиди"

Светлана Смоленкова

я знаю ответ и без этого

Алексей Гусев

Ну Далила... Что за детские вопросы-загадки ? Вы поиграться хотите ?

Светлана Смоленкова

я вопрос задала, вы ответили верно

Алексей Гусев

Рад за себя... и что ?

Светлана Смоленкова

ничего собственно

Александр Серебряков

Я с ней не был возлюбленным.Наверное много упустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Платонов

и - тебя с такой красивой фамилией интересуют еврейские байки?)

Светлана Смоленкова

спасибо, польщена, это просто вопрос вам, ответ мне известен

Андрей Платонов

с блюдом и с отрезанной головой какого-то там жида Иоанна)))

Игорь Косинский

Далила. Говорят ее сделали своей святой нынешние парикмахеры.

Геннадий Хренков

Самсон и Далила. Для кругозора - есть опера Камиля Сен-Санса.