Zviad Obgaidze

когда то был лозунг миру мир но теперь даже об этом и не шепчут почему?

Ответы
Виктория Черноскутова

А разве когда-либо на нашей земле-МИРУ ЛЮДСКОМУ- был мир без воин.Это несбыточная мечта. А богачам, которые правят Миром, нужны деньги, много денег.

Виктория Черноскутова

Да какой мир нашему человечеству( МИРУ ЛЮДСКОМУ)! Сильным мира нужны деньги.

Танѩ

Теперь ,увы актуальны другие пословицы типа:хочешь мира-готовься к войне.

Ирина

не выгодно

Zviad Obgaidze

да уж