Галина 🌻

Интересно, а вот Вы когда-нибудь, что-нибудь натворите, Вы ТВОРЕЦ или ТВОРЮГА?)))

Ответы
Sa
Samson

Иногда говорят так:

"Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой."

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍👍👍 Замечательное уточнение !!!!

Sa
Samson

Может быть).

Василий Маралин

Творец-это совершенство. Он творит, лепит, создает,совершенствует созданное. А остальное ерунда. И больше не задавайте глупых, не нужных, бестолковых, вопросов.

Галина 🌻

Вы, по всей видимости, боитесь опозориться, задав глупый вопрос)))

Василий Маралин

Я не боюсь, так как не задаю глупых вопросов. А вам нравится себя позорить, задавая чепуху и бессмыслицу.

Юрий Архипов

Сага !Как красиво .Такие вопроссы задаеш ,я лично не разрушаю ,востонавливаю связь между Сагой и мной ,я всех люблю .

Галина 🌻

Отлично)

Se
Security007

Творец. Я технологом работаю в школе для детей с одаренными способностями. Вчера будку соорудили для кошек

Se
Security007

Я эти руками... Столько кормушек понаделал...

Галина 🌻

Так это хорошо))

Se
Security007

А в откуда будете, Сага?

Галина 🌻

Забайкалье))

Se
Security007

🤔 нихуя себе🤔

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, для кого как... для одних творец, а для других творюга - "Опять что-то натворил, а нам разбираться"...

Галина 🌻

Бывает)))

Виталий Иванович Вербицкий

Правда уже 9-й год на пенсии, а когда работал молодые не раз это говорили!!! Удачи Cara! 🌷

Галина 🌻

Спасибо)) И Вам))

Александр Антонияди

Не то и не другое . ))) Тут же автоматически отношусь к разряду гадов ..... и руки не оттуда растут . ))))))

Алёна И.

Для меня важнее душевная красота, нежели лицо...

Галина 🌻

Вы молодец))

Алёна И.

Я обычная

Алёна И.

Это вам 🌹🌹🌹

Галина 🌻

Благодарю))

Эл
Эллиот

Началось🤦‍♂️ А знаешь ли ты, милая Сагитта, этимологию слов "подлец", "мерзавец" и "сволочь"?

Галина 🌻

Милый Эллиот... А ты можешь меня просто не замечать? В ЧС я тебя занести не могу, по причине твоего стремительного размножения... Пожалуйста, оставь меня в покое

Эл
Эллиот

Тю, я хотел всего лишь поделиться с тобой🤔

Галина 🌻

Не нужно. Спасибо

Галина 🌻

Спасибо

Maikl

Творец ,вот вчера например сжег провод .пошел и новый купил и теперь у тещиньки все работает😂

Галина 🌻

Счастливы все)))

Валерий Рыжов

Смотря что натворить если ремонт то творец а если соседей залить водой этажем ниже то творюга

Сергей

А мне-то откуда это знать?... Что "ТВОРЕЦ", что "ТВОРЮГА" - это лишь в Уме окружающих меня...😎

Галина 🌻

А Вы спросите у них))

Сергей

Не интересно.

Федор

Что мог сотворил... Построил дом, родил детей, посадил полтора десятка деревьев.... чего надо????

Владимир Голощапов

Мне кажется каждый человек в разных условиях может быть и творцом и (или) творюгой.

Галина 🌻

Муж

Владимир Голощапов

Здесь у нас расхождения. Я считаю, что главный не в семье, а в деле. Не могу ж яглавным быть в приготовлении пищи, если я готовить не умею!

Галина 🌻

Это да. Но так заведено в большинстве семей.

Владимир Голощапов

Да, заведено с патриархальных времён, но сейчас-то 21 век. У нас город молодёжный и я с радостью наблюдаю как молодые папы нянчатся с детьми. Вот сын у меня умеет хорошо готовить. Когда он что нибудь особенное готовит, он всех гонит из кухни, в том числе и свою маму. В этот момент он самый главный в семье.

Галина 🌻

Ах, вот Вы о чем!)) С этим согласна. Мой муж не только нянчился с сыном, он ему и пеленки стирал. И уборка у нас совместная. А сын.. Мне дочки не надо. ))) Но мужчина, есть мужчина.

Анатолий

Обычно. я оправдываюсь по-другому... Накосячив, я говорю: "Ну я же умный, Ёпрст!...")))))

Анатолий

🙂Хорошего Вам Дня! ))

Галина 🌻

Спасибо) И Вам!)))

Ольга Миллер

Это разный смысл.Творец-это одаренный человек,он может сделать что-то полезное.

Василий Панов

Чаще -творец. Весь мир делится на шустриков и прое..х ,иногда я не шустрик ))))

Галина 🌻

Интересно..

.леkс.. .ото.

ну... эт у кого какое воспитание...
кому то - творец, а кому то и тварюга..

Галина 🌻

Через О)))

.леkс.. .ото.

Нет такого слова "творюга"
Тварюга , есть...в ненормативной лексике.

Галина 🌻

А в нормативной есть))) Через О 😉

Генадий Аргунов

ИНОГДА ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО СОТВОРИТЬ-А ПОНЯЛ ЧТО НАТВОРИЛ.И ТАКОЕ БЫВАЕТ.

Галина 🌻

И такое бывает)) Но можно все исправить))

Генадий Аргунов

ДА-ЭТО МЕЛКАЯ ШАЛОСТЬ.

Галина 🌻

Тем более))

Надежда Из Сибири.

Ой,Галинка, наверное я все таки Творец! Но могу натворить глуростей

Галина 🌻

Все мы такие, женщины))

Надежда Из Сибири.

Значит мы кто?

Галина 🌻

Глупышки)

Надежда Из Сибири.

А все может быть...

Людмила Васильева

Конечно - творюга! Ведь это забавно, когда без зла. А творец - один!

Галина 🌻

Согласна)

Людмила Васильева

Привет, подруга! Мы едины. И в жизни место есть для всех. Ведь лучше весело шалить, чем чёрну злобушку копить!!! 🍹 🌹 🔥

Галина 🌻

Супер! Правильный подход, подруга)) 😉

Людмила Васильева

Рада новому другу!!!😈

Рарити

Если творю в творчестве- творец, а в делах- творюга( порчу что-то)

Галина 🌻

Бывает)