Марина

Я поняла почему США в ВОВ вступили не сразу. Они наделали биороботов из умерших солдат. Существуют какие-то глушители отключающие биотехнику? Бытовые.

Ответы
Ал
Александр

Привет! Давно думаю над подобной темой. Есть высокочастотные "глушилки", они создают помехи и в радиусе 50-100 метров где перестают работать приёмники, передатчики, камеры...(запрещены). Китайцы торгуют ими и любители электрошокеры переделывают для таких устройств.

Марина

😊👍

**
******** ********

Марина Вы гений, откуда у Вас это, так легко раскусили их..... а кстати если чё и честно, то Рузвельт в ту войну нам много помог, камень в него лично и в США с 1941 по 1945 кидать не надо...

Марина

Действовать тайно запрещено, это не зачтётся за победу. А раскусываю я в основном сама себя)

Моня Гершензон

меня больше удивил ...медальный выпускник львовской СШ заявивший на экзамене по истории, что русские ВООБЩЕ в войне не участвовали !!!

Марина

Есть версия, что и войны не было. Мне привдили в пример фотки блокадного Ленинграда потдельные, что они сделаны в 50 х годах уже, когда установили велосипедные знаки.

Моня Гершензон

тот выпускник привёл не поддельные факты ... хохло-бандеровские преподы аплодировали стоя...он предложил им посмотреть видео-ролик о военном параде в Москве ...

Марина

в моей голове голографическая вселенная (иллюзия майя. сны галута). Нам понадергали сцнариев из разных эпох, посмотреть что моё, а что покаЯнеЯ. Война это вообще не моё, так что версия, что русские на измерение выше и не воевали мне тоже нравится. Вопрос кто русские? Галицкая же Русь.

Alex Dark 🇷🇺

на лендлиз нас посадили и все, высадка в нормандии распиаренная не было там пулеметчиков, если бы они были о высадке никто не знал бы

Марина

Я же читала очевидцев: "Американцы были жестокие хуже немцев, они маршировали по деревне затаптывая детей"

Alex Dark 🇷🇺

суть американской внешней политики поддержка нацизма, в любых ее проявления

Марина

а либерализм ? Наоборот же, суть США всех стелать одинаковыми биороботами))

Alex Dark 🇷🇺

это второстепенная цель, все худжее впереди для сша, не нацизм их ждет

Марина

их ждёт забвение, типа утонули. Их же совсем недаво открыли, тперь решили закрыть.

Alex Dark 🇷🇺

судьба америки очевидна

Александр

Гыыыыы! Шапочка из фольги, с подключенной к ней батарейкой.

Александр

Чтоб сделать из человека биоробота, его надо плющить и формовать с младенчества. А что выросло, слишком хитро и будет всегда соблюдать свои интересы.

Марина

Неее. Аватарка настраивается хоть на 100 раных личностей. Я вспоминаю такие периоды, которые из нашего измерения скрывают. Делаешь всё что приказал Господь(ин)

Александр

А послать его не судьба? Генератор "Судьба" излучением блокирует свободную волю?

Марина

Там же сложно. Расторгаешь венчание умирают дети, что-то типа этого. Манипуляции конечно.

Александр

Венчание это заключение контракта. Старый пердун берёт молодую красавицу, выплатив её семье бабло. А чтоб не рыпалась - угроза онкологии, короны над головами как раз символизируют метастазы...

Олег

ну батенька -это чересчур лихо.

Марина

Времени не сущесвует и всё что есть в фантастике в измерении выше это всё уже здесь. Просто каждый на своём уровневидит.

Бу
Бука

Рано вы в этом плане....

Марина

По моему в интервью ВВ сказал и фас.

Бу
Бука

Это не совсем так тработает

Vlad Korn

Вы что курите? 😃

Марина

У меня как у Астерикса , врождённое))

Vlad Korn

Марина

я не курю

Vlad Korn

🍷🍾

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трусы из фольги

Марина

И?