Ла
Лапочка

Говорят, что мы выбираем себе пару по аромату, всегда думала, что это ерунда. Но встретила свою половину услышав морской запах и поняла, что отчасти это правда. А вы как думаете?

Ответы
Юрий Куклихин

это не говорят, в старину устраивались балы и танцевали до упаду и там находили себе пару, так как паховый запах решает все, красота-это относительно, а вот когда благоверная уедет надолго, то запах ее трусиков,и от подушки обворожительный, так что когда видите, идет красавец, а рядом невзрачная девушка, не нужно делать выводов- они счастливы и о животных- идет собачья свадьба, полно кабелей, но некоторые ее понюхают и убегают, мы все любим через запах!!!

Борис Сабуров

Соглашусь. Учился с иностранными студентами- африканцами. Едет в лифте и слышен запах уникального, бьющего в нос резкого пота. Причём у всех одинаковый. Даже после душа слышен. Но их женщины с ними живут. Может быть аромат партнёра и не главное, но если он вызывает отторжение, то интимная близость может быть под сомнением.

Вадим Богданов

Речь идёт о так называемых "феромонах", которые воспринимаются обонянием, но сознанием этот запах не воспринимается. Указывается так же, что длительные отношения могут быть лишь при условии, что эти феромоны действуют положительно, что бывает далеко не всегда...

Николай

самый запоминающийся элемент это запах - второе это фейс - вот по этим 2 составляющим идет поиск у мужчин - притом это сидит в подкорке - и влюбой момент может выстрелить как на положительную так и на отрицательную составляющую.

Dm
Dmitry

Дело не только в запахе, иногда ловишь себя на мысли, о том, что реально скучаешь и думаешь только о вас двоих как об одном существе ... Именно в такие моменты происходит то, что люди называют волшебством

Ла
Лапочка

Да

Dm
Dmitry

Да

Снежана

мы все - не только Личности социальные, но еще и элементарно - живые Существа))). И как любую биологическую особь, нас определенные запахи либо отталкивают, либо притягивают, либо оставляют равнодзшными

Сергей Аксенов

В этом есть логика.портнера нужно понюхать попробовать на вкус.запах волас,очарование глаз,вкус упругой груди.нежность ласковых рук.плавные обводы женскова тела МММ.ради этого стоит жить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это совершенно так. Общеизвестно письмо Наполеона Жозефине из военного похода, в котором он просил ее месяц не мыться до его возвращения, чтобы острее почувствовать ее запах

Ежик Из Тумана

Что если вам нравится запах морской то это ваша половинка ? Тогда я вагон покупаю туалетной воды с морским запахом и мы считай что нашли друг друга )))

Ла
Лапочка

Я уже нашла)

Ежик Из Тумана

Что кто то купил раньше меня )?Везёт же

Ла
Лапочка

Да)

Ежик Из Тумана

Что ж я опаздываю то постоянно ?

Ла
Лапочка

А может это она к тебе опаздывает

Ежик Из Тумана

Это сложный вопрос , а может даже не объяснимый

Ни
Николай

есть такое наверное) Но мне которые нравились по глазам , нравились и по запаху)) Тех у кого не нравился запах не нравились и глаза))

Василий Трачук

23 СЕКУНДЫ И ТЫ ЗНАЕШЬ БУДЕШЬ ЛИ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ.ФЕРРОМОНЫ-ГОРМОНЫ ЗАПАХА НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ДАЮТ ТЕБЕ СИГНАЛ.

Slava Antonov

Морской запах бывает если потную вещь после спортзала забываешь вытащить из сумки. После суток реально морской запах.

Антон

Однажды сидел в парке,общался с другом,ко мне подошла девушка,понюхала и пошла дальше,я подумал,что чокнутая)

Ла
Лапочка

)))смешно

Антон

При чём два раза

Ла
Лапочка

Хорошо что лёгким испугом отделался

Антон

А чем мог бы?)

Ла
Лапочка

Ну если у неё с головой не в порядке то и прирезать могла чем нибудь кто-то их знает шизиков....

Антон

Так то да)

Сергей Рюмшин

не зря же фильм создавали - Запах женщины. Слепой мужчина по запаху может найти именно свою женщину...)))

Ла
Лапочка

Серьёзно, не смотрела

Сергей Рюмшин

удивительно... Посмотрите обязательно )

Лисий Хвостик

точно, есть люди которые пахнут колбасой, так и тянет содрать с них кожу, пожарить и сожрать... 😆

Ла
Лапочка

О боже

Лисий Хвостик

сат ана - правда жизни...

Ев
Ева

Меня также по запаху оттолкнуло от приятного мужчины. Я наотрез отказалась от отношений.

Елена Акимова

Несомненно - это серьезно. Я не могу общаться с человеком, если мне не нравится его запах.

Михтар Каграманян

уже давно доказано что что запахи куда сильнее чем наше визуальное восприятие

Де
Дед'уктор

Это правда. Но, не только по аромату: выбираем по всем проявлениям души и тела.

Лира Мальцева

Уверена притяжение кроется в запахах,нелюбимые воняют,а любимые - благоухают