Я Юлия

Ну и кто здесь больше за равноправие, девочки или все же мальчики?🤔

–5
Ответы
Александр Кишинёв

Чтобы иметь равные права, надо иметь равные обязанности, возможности, способности и условия! А этого не будет никогда. Значит, и равноправия не будет. Я не против равноправия, но, однако, прекрасно сознаю, что женщина никогда не получит тех прав, которые имеет мужчина. Даже в Думе.

Се
Сергей

Ваши предки достигли равноправия. Муж на диване, а жена квартира, дети, хозяйство, уборка работа и т. д. Хотите повторить ту же глупость.Сейчас нет Розы Луксембург и Клары Цеткин.

Николай Ntv

А что, в некоторых странах и женщины обязаны в армии послужить, я за равноправие. Срок службы в армии в стаж очень плохо считается. За что государство наказывает?

Женя Пивнёв

Какое равноправие . Я всегда говорил что равноправие наступит только тогда когда мужики научатся рожать . И зачем вам равноправие ,а.

Я Юлия

Мне оно и не нужно.. Сейчас мужчинам оно больше нужно, выгодней..

Mihail Ozur

Юля ,"Кесарю кесарево!" И вообще читайте "Домострой" Сильвестра. Есть,слава Богу, гендерные различая . Получайте от них удовольствие.

Викентий Ви

Равноправия в принципе быть не может, разные приоритеты и понятия их значения, да и вообще ещё много чего...

Асланбек Бекбауов

Равноправие по моему мнению должно быть между обоими полами, не важно мужчина или женщина

Кот Кот

Я заа.. А то девушкам почему-то запрещено в шахтах работать.
А это ущемление их прав..

Я Юлия

Сам там работай, усатый..

Кот Кот

Выже права хотите..
Чтожж вдруг случилось то
Я вам право предлагаю я вы сразу почему-то неее...

Я Юлия

Мне слабой больше нравится быть..

Кот Кот

Тогда к чему вопрос о правах
Мы мужчины его не поднимаем а вот женщины любят эту тему прям. Почему любят..

Я Юлия

Захотелось мне так или я у вас разрешения спрашивать должна?

Кот Кот

Неее просто смеюсь
Как предлажил право сразу неё.. Интересная реакция

Шельма Енот Вот!

классная фотка! ты че- правда такая красавишна или отфотошопила?))😁

Я Юлия

🖼это я

Вадим Семененок

Конечно девочки .Им всегда больше всего надо😁

Антон Розов

Здравствуйте,,Юлия,,,,,,, здесь вообще не такого

Alex Dark 🇷🇺

иди бульдозер заводи мы же на равных правах

Я Юлия

Не не не я за мужчиной хочу быть..)

Alex Dark 🇷🇺

ну все приехали, горожане забудьте о дороге

Я Юлия

Мне больше нравится быть слабой и нежной..)

Alex Dark 🇷🇺

ну тк будтье ими мы как будто запрещаем

Я Юлия

Еще как запрещаете , минут 5 назад вы меня бульдозер хотели заставить заводить..

Alex Dark 🇷🇺

я про равноправие

Артем Цвиркун

Кто бы ни был, главное не мешать остальным.

Игорь

Права даны всем по праву рождения.

Алексей Шутов

Кто здесь не знаю!Лично я за него!

Виктор Дайвер

Равноправие, разве это плохо?

Поручик Ржевский

админы с модераторами!😂🤣

Parchemin

За какое равноправие?

Григорий Шапиро

Не считал.Но я за!!!))))

Я Юлия

Почему?

Григорий Шапиро

Потому,что мне так нравится.Нет желания доминировать.Но и уступить бездумно характер не позволит...

Я Юлия

Хитрите вы..

Григорий Шапиро

👍🤣Есть маленько...Но я,действительно за.Во всём...За единоначалие только в армии...

Сергей Павлович

А какое равноправие?