Ал
Александр

А Вам нравятся кто больше блондинки или брюнетки и с каким цветом глаз? а У Вас какой цвет глаз и волос ,мужчины....мне интересно,как создаются семейные пары,судя по внешности...

Ответы
Нереальная Женчина

По внешности если они действительно созданы друг для друга должны быть похожи чертами лица,и при этом совершенно не важно какой при этом цвет глаз,волос.На каждого Шрека найдется своя Фиона

Raf Kanyukaev

читал про Древний Рим, оказывается проституток заставляли краситься в светлые тона (блондинки) дабы отличать от добропорядочных женщин

Алена Gold Star

Мне не важно, раньше нравились карие глаза, теперь вот серые. У самой цвет волос тёмно-руссый с небольшой сединой, цвет глаз серо-зеленый

Алена Gold Star

Ого, ну ты и срок дал себе, есть в кого? А если все таки план провалится?

Ал
Александр

волосы не выдираются,но линия роста волос уменьшается,но плавно и мне почти уже 40,а началось с 32

Алена Gold Star

Хм... Точно так же с моей сединой, все началось со студенческих лет, а у папы твоего как? Деда? Небольшая залысинка?

Ал
Александр

нет

Алена Gold Star

Интересно... Ну надо смотреть что дальше будет, будем ждать когда 45 стукнет

Nikolai

Внешность играет конечно значительную роль но главную. У меня нет каких-то предпочтений в цвете, глаза, вот что главное.

Ал
Александр

ну это больше выбора тебе

Владимир Ляпин

М-да... Вопрос челябинца. Неудивительно. В Челябинске нет красивых женщин, потому и проблемы с выбором. Езжай в Ебург...

Ал
Александр

я по дворам ездил скупая мониторы у населения..мне бы не знаьб,я там все проехал,за 2ч мог 6 женщин привлекательных найти все,и причем при этм я красавиц не искал,просто для меня норм,симпатичные минимум

Владимир Ляпин

Да ладно. На то Челябинск и суровый. Мне вчера боец сказал, что ребят с Урала там зовут долбанутыми. Он сам из Свердловска. После серьёзного ранения оставил службу. Добровольцем был.

Ал
Александр

ну мужчины там другие,у нас более мужественные

Владимир Ляпин

Будь здоров.

Ал
Александр

спасибо

Fenix🇱🇹

Мне не важно , нравится цвет глаз зелёный или все его оттенки. У меня цвет глаз серо- зелёный , цвет волос пшеничный .

Warlock

...Я седой с армии.. Цвет глаз..Тёмносиний....Прозвища..Дикий, последнее Колдун.. Нет друзей и подруг.. ..Устроило..??....

Ал
Александр

реально дикий? какие поступки дикие совершал?

Warlock

.....Я скромен.. Мне хамили..Как минимум 16 мертвяков..Это то что знаю.. Оружия не применял..Дикий ...Брат прозвал..Двоюродный....

Ти
Тишина

Создаются по любви.
Ну у нас разный тип внешности с ним.
Мы разной национальности.
Его это и привлекло.

Ал
Александр

зато тличные здровые дети,а у евреев наоборот смесь одинаковых генов

Ти
Тишина

Зато они умные))))

Ал
Александр

нет кстати,некоторые в одной сфере могут набрать свой успех

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне нравятся высокие широкоплечие мужчины с баритоном . Но больше всего смотрела на характер .

Алекс Венцель

Цвет глаз тут не при чём, а пары создаются при совпадении интеллектов и взглядов на жизнь...

Ал
Александр

ты прав,но часто ругаются и мирятся,но живут,кареглазые с голубоглазыми

Игорь Крайнов

Судя по всему , 99% пар создаются по одному общему принципу . Потом разваливаются

X-M@N

Мне блондинки. Желательно или голубой или зеленый цвет глаз.

Евгений

https://www.yandex.ru/video/preview/13824370242564301022 неплохой ответ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормальные люди по внешности не создают семьи.

Ал
Александр

это хорошо,даже вот такие интересы это уже нормально

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И ты думаешь, что мы бы создали семью?

Ал
Александр

нет!

Ал
Александр

максимум были бы друзьями

Konstantin Leytan

Кто дает того и любят. По молодости всегда так.

Сергеич-Орхидеич

Блонди. И две жены были блондинки. И сын русый

Ал
Александр

а цвет глаз их?

Сергеич-Орхидеич

От двух взял)

Ал
Александр

я про жен! с кем меньше конфликтов было? с каким цветом глаз жены?

Сергеич-Орхидеич

Это имеет значение.характер по глазам не определяют. Мне с блондинками проще. Легче

Ал
Александр

мне просто интересно про их цвет глаз! конечно у них белая кожа и женственность,но могут истерить,но неуказывают как жить

Сергеич-Орхидеич

И брюнетки и шатенки и рыжие истерят. 😁

Ал
Александр

не те эмоции у зеленоглазых и кареглазых

Руссо Туристо

Браки свершаются на небесах)

Ме
Меланья

мне нра светлоглазые люди

Ме
Меланья

желтые

Ал
Александр

фото есть?

Ме
Меланья

шучу, голубые

Ал
Александр

хорошо! всспыльчивый характер?

Ме
Меланья

просто характер

Al
Alex

Никак. Все спонтанно..

Де
Девочкадемон😈

Брюнетки,карие глаза

Ал
Александр

а ты женщина?

Де
Девочкадемон😈

Нет,я транс