Ольга Петровна

Народ кто за то ,чтоб снова начали работать ЛТП.?Соседи достали пьют безбожно ночами спать невозможно,милицию не предлагать проходили уже?

Ответы
Джавад Гусейнов

а вы вспомните пословицу народную - клин клином выбивают! а каким?! да из дробовика попалите в воздух ... прикиньтесь, что вы тоже навеселе, нну или для храбрости налейте себе ...сами разбегутся!

Ольга Петровна

Нет это не тот вариант.

Джавад Гусейнов

ну тогда петард понабросайте им туда, в самый разгар ... пусть и не разбегутся ... нно зато весело будет вам!!!

Ольга Петровна

Да их там только двое отец и сын.Расскажу вам пример поймете чем достали.В пятницу в ночь проснулась от грохота и воплей.Поднялась я ниже этажом живу.Дверь они на ключ не запирают.Сидят в коридоре.Бошки разбиты. Вызвала скорую .Оказалось провожали друг друга до кровати.Вот и попросили все в слезах и соплях отправить их в ЛТП на лечение года на три .И уже не первый раз падают и просят и отправить.А где я им ЛТП найду. Раньше были.Вот этим и достали.

Джавад Гусейнов

ну конечно грустная история. у нас в таких случаях по-другому решают проблему - в диспансер на 6 месяцев, оттуда как огуччики выходят ... но, не всегда надолго. нне знаю, возвратят ли ЛТП?! у нас их тоже ликвидировали ...

Ольга Петровна

У вас это где?Диспансер они проходили.Теперь просят их года на три в ЛТП.

Джавад Гусейнов

в Баку. здесь в последнее время тоже ... вроде мегаполис, но чем больше народу - тем больше таких проблем. да лладно, Бог с ними! о себе нужно думать! жить и радоваться жизни!

Ольга Петровна

Спасибо.

Torpedonosec

Очень просто. Надо ть вашему мужчине зайти туда по быстрому и развальцевать пару морд. Проходил уже сам, когда мне надоело. Правда обещали зарезать. Но... это уже было 15 лет назад.

Ольга Петровна

А где у вас?

Torpedonosec

В Беларуси. Да и милиции доверять можно. А у вас как посмотришь кино, полиция, все приезжие только и думают, как с помощью служ.информации бабла срубить. Идиотизм какой то. Неужели у вас менты все такие?

Ольга Петровна

Нет не все.Просто полиции нашей таких людей девать некуда и полномочий нет.А ребята кто может помогают.

Torpedonosec

Всю шелупонь гнать поганой метлой. У нас давно прошла переаттестация и всех кто не подходит отправили под знамёна профсоюзов. Теперь к сотруднику можно обратиться по любому нормальному вопросу и знаю, не откажут в помощи.

Ольга Петровна

У вас Батька такой.Он у власти один стоит много лет.

Виталий Иванович Вербицкий

А вы предложите им что напишете заявление в дурдом... Я остался один ну и стал много ругаться и соседи передали через знакомых, что сдадут в дурдом... Сразу перестал ругаться...

Ольга Петровна

Сейчас тоже оно есть.И милицию мы вызываем.Ну переночуют они в вытрезвителе.А потом опять по новой.И идею про ЛТП они сами же и подкинули.

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй да, не помешает... Да и улицы подметать не кому...

Ольга Петровна

ну вот. 🙂

Ольга Петровна

Спасибо.

Альвина Белозерцева

Внимание! Появились такие центры, в которые забирают алкашей по просьбе родных, отвозят, лечат. Лучше всех об этом знают те, кто побывал уже в этих центрах. С ними советуйтесь

Ольга Петровна

Мне уже прислали адреса. я их старшему сыну отдала.

Альвина Белозерцева

Вот видите! Пусть все будет удачно

Ольга Петровна

Спасибо.

Альвина Белозерцева

От всей души желаю терпения и удачи!

Дмитрий Самойленко

Включайте у себя духовную музыку, можно не громко. Вероятно от нее какая-то аура исходит, успокаивает как вас, так и соседей.

Ольга Петровна

Спасибо,так и буду делать. Только в наушниках.

Дмитрий Самойленко

Нет, нужно, чтобы ее слышно было, нет-нет, но на них тоже начнет действовать. Люди рассказывают, что соседи все время ругались, месяц включали музыку и они само собой перестали

Ольга Петровна

Привожу пример их доставания.Дренькают они не шумно,дальше шумно. В пятницу ночью проснулась от грохота и воплей.В квартиру у них дверь на ключ не заперта.Зашла они на полу бошки разбиты. Вызвала скорую.Они пытались друг друга до кровати довести.Упали,ну и....Теперь просят их на лечение отправить. Уже не раз так падали. не раз роняли. Не могу же я ночью включать музыку. У меня в квартире я ж не одна.

Дмитрий Самойленко

Музыка гармонизирует. Включаейте когда можете, не обязательно когда бушуют. У музыки эффект будет накопительный, а не так, что включили - и все смолкло, время должно пройти, к ним пробиться не так просто будет, они же в невежестве живут, придется запастись терпением.

Ольга Петровна

Спасибо попробую.

Наталья Шалимова

Это не возможно! При СССР были ВРАЧИ! А ныне ,очень много,особи имеющие, а то и купившие, диплом врача.

Ольга Петровна

Это плохо.

Людмила Петухова (Торопова)

было бы хорошо. особенно для самих алкашей- меньше бы их зимой замерзало и от денатуратов умирало

Ольга Петровна

Говорят такое им поможет. А в этих диспансерах не по одному разу уже лечились.

Людмила Петухова (Торопова)

раньше и после лтп в первый же вечер напивались. пока сам не захочет бросить никакой нарколог не поможет. жалко прежде всего семью алкоголика- вот кто действительно страдает.

Ольга Петровна

Дело в том что это и есть семья. Отец и сын.Жена у него померла. Старший сын живет отдельно.

Урфин Джюс

пока мозги в кучу не соберутся -- так и будет -это уже он стал слабым душой

Ольга Петровна

Тут вы правы.

Александр Коробченко

Открой ЛТП - и вновь пойдут злоупотребления.... Так что неизвестно, - открывать или нет...

Ольга Петровна

Хотя бы для таких как мои соседи,они же сами хотят.И для тех кто на улице.Я дворником работала они рассказывали что тоже туда пошли бы.

Александр Коробченко

Ну и Русь....

Ольга Петровна

Чем вам Русь не угодила.Была самой не пьющей страной до последнего Царя и его жены.Она же все сделала чтоб Русичей на эту отраву посадить, по заказу.

Александр Коробченко

В вашем ответе - три предложения....И все ошибочны!

Ольга Петровна

Ну давайте исправляете ошибки.Ждус

Евгений Локостов

лтп страна уже прошла -на них погрели руки власть имеющие хапуги а результатов ноль

Ольга Петровна

Сын старший соседа уже все перепробовал.Да и сами они, Серега и младший сын, говорят,что если изолировать от возможности купить водки года на три то это им поможет.

Евгений Локостов

видно не все, неохота давать провокационные советы ведь сдадут сразу же

Ольга Петровна

Спасибо. тут мн адреса уже даже прислали. Так что сейчас перепишу и им отнесу. и заодно позвоню Володе, старшему сыну Сереги,и ему тоже отдам.

Ольга Петровна

Вы поймите это хорошим не кончится. Они в ночь с пятницы на субботу так наклюкались.Грохот был такой...... Я поднялась дверь открыта.они на полу с разбитыми головами. Скорую вызывала.

Рая Гаркуша

Вернуться снова к сухому закону.Эта практика дала положительные результаты.

Агро Мафиозьевич

Топить надо соседей ,если конечно вы живете на втором,а они на первом этажах!

Algirdas

сеичас еще больше будет пить вот увидите ведь вроде все начинает запрещать

Наталья

Все хают советские времена,а я только ЗА,причем обеими руками.

Юрий Скопенко

Если возродить лтп, то кто останется в стране? Не более 30%.

Ольга Петровна

Соседи сами просят их сдать в ЛТП. И вы посмотрите сколько у нас бездомных алкоголиков.Многие из них сами бы туда пошли.

Юрий Скопенко

Тогда останется 29%

Ольга Петровна

Я поняла. Не забудьте к ним добавить еще и наркоманов.

Владимир Истомин

пили вместе с полицией? тогда профилакторий не поможет!

Ольга Петровна

Нет пили сами,падали сами,просили их сдать тоже сами.

Larisa Mamonov

Я, вообще, была потрясена, когда узнала, что их закрыли.

Ольга Петровна

Я тоже но закрыли давно,еще в девяностые.Я про них уже и сама забыла ,да они идейку подкинули.Восстановить И принудительно на годик их туда.

Larisa Mamonov

Согласна полностью. Так и потрясена была в 90е. Тогда многое уничтожили.

Ольга Петровна

Да многое.

Larisa Mamonov

К сожалению.

Павел Переяслов

пройдите ещё, потому что других легальных путей нет

Ольга Петровна

Да старший сын соседа и куда только не определял на лечение. Они сами просят отправить их принудительно года на три.

Вячеслав Вячеслав Санников

И ЛТП и 15 суток тогда намного былобы чище на улицах

Ольга Петровна

И сосед того же мнения.

Вячеслав Вячеслав Санников

кто тольк их отменил

Ольга Петровна

Не знаю.

Сергей Богатов

Пишите в другие инстанции,иначе плохо закончится.

Ольга Петровна

В какие?То что плохо закончится и они могут там порасшибаться до смерти это я понимаю.Приведу вам пример . Поймете ем они меня достали.В пятницу ночью проснулась от грохота и воплей. Поднялась к ним на этаж. Дверь квартиры на ключ не закрыта.Сидят на полу бошки в кровище. Вызвала скорую.Оказалось они друг друга пытались до кровати довести.Упали ну и...Теперь прост чтоб я их на лечение года на три в ЛТП сдала.Тут в спрашке мне адреса дали. Я старшему сыну соседа позвонила.Вот вера отзвонился вроде собирается везти этих чудиков.

Сергей Богатов

Ну вот,считайте,Ваша проблема решена.Так Вы еще их и спасаете.Вы добрая.

Ольга Петровна

Какая уж есть.Когда то было и они мне помогали. И нормальные были пока жена Сергея соседа была жива.

Сергей Богатов

Вот видите,у человека просто беда.Я-то думал,они буйные и на соседей кидаются.

Ольга Петровна

Конечно ж беда. Но с похорон Иришки уже два года прошло.Они пьют не буйно,только когда друзья приходят могут подраться, ну или когда падают и сильно расшибаются шума много будто их убивают.Ну или если Костя один дома без Сереги.А когда приходишь перебинтовывать.Начинают"Ну сдай ты нас куда нибудь."Раз в неделю такое бывает.

Сергей Богатов

Жаль,конечно,по-человечески,все-таки не стало близкого человека,да и сами от этой беды избавиться хотят.

Ольга Петровна

И я об этом.

Константин Сибирчи

А может грохнуть их? Лечить то уже без полезно.

Ольга Петровна

Ну почему мне уже не первый человек такое предлагает.Не могу я убивать.

Константин Сибирчи

А попросите кого...

Ольга Петровна

Ну это вообще ...Я попросить такое... не не могу они же все же люди.

Константин Сибирчи

Они свиньи. Это я человек, Вы тоже человек, а они свиньи.

Ольга Петровна

Все равно не могу.