Timur Abramovich

Хотите отдохнуть на берегах Анталии? Вас приятно удивят наши цены, разнообразная культурная программа и много интеpесного мы сможем Вам предложить. Заходите на наш сайт www.testurturizm.com

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Геннадий Сухоруков

Я был в Кемере в 2003 году, а в 2005 и в 2007 года в Бодруме, там мне больше понравилось и климат сухой субтропический и море Эгейское более чистиое чем Средиземное

Т.
Тима .

хочу,но если в качестве вашего подарка с целью рекламной акции, чтобы после делился впечатлениями и советовал другим

Галина Евтеева (Попова)

Спасибо! В России тоже не мало интересных уголков, где можно очень плодотворно отдохнуть!...

Татьяна Алиева

Хотите отдохнуть в РОССИИ, приезжайте ко мне на Рублевку, вас удивыт наши цены!

Ирина Казанова

ой! хочу-хочу-хочу!!!! но цены и впрямь удивили))) ничего бесплатного))))жаль)))

Сергей Михайленко

нет,мне и в Украине отлично отдыхаеться,чёрное море,карпаты красавицы

Антонио Гарсия

хотите отдохнуть на берегах Баренцева моря? ну не хотите. как хотите

Ru
Rustam

слушай купи у меня сперва машину!не дорого и цена тебе понравиться!

Светлана Николаева

Спасибо, я предпочитаю отдыхать в Ливадии в Приморском крае

Елена Пыжова

не умею заходить на сайты, может билеты на дом принесете

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Спасибо! Хоть одно приятное предложение за целый день!)

Любовь Окорокова

Спасибо, что я и делаю уже который год, а на сайт зайду

Эльмира Фассахова

)))Очень хотим!А к программе не прилагается мужчина?)

Александр Очкасов

Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна.

Е77 Е77

спасибо!будете у нас на колыме милости просим))))))))

**
***улиточка ***

спасибо))непременно воспользуюсь,но чуть позже)))

Мухтарбек Игликов

ты гобот смени пластинку иначе я перейду на маты

Natalij Kuklina

Я уже отдыхала у вас и в более интересных местах

Сергей Кузнецов

вас неприятно удивит мое финансовое положение