Света Инзамова

Зачем у туфель открытый носок, особенно если небольшой треугольник?

Ответы
Арсен Атаев

а вы заметили что берут туфли одного цвета и с одинаковыми разрезами вы думайте для симметрии. а выбор одного цвета что вам безразлично где у вас правая нога а где левая и наконец подходим главному что обувь в первую очередь это комфорт и неважно. что один палец не накрашен. главное они оба незадыхаются д

Aleks Bakulin

предлагаю переслать этот вопрос сапожнику или модельеру, а я вот так скажу красота страшная сила и требует жертв.

pousanova

1. Чтобы вода после дождя выливалась. 2. Чтобы эти туфли нельзя было надеть, если в Дом Правительства идешь.))

Света Инзамова

В правительстве не носят такие? 🤔

pousanova

Нельзя быть в открытой обуви на официальных мероприятиях.

Света Инзамова

Я бы не послушала

pousanova

Деловой обычай.

Юлия Пак

Считается...что это секси. А мне так не кажется. Их носят на босу ногу, а голые ноги совсем не секси.

Forever Alone

Что пальчик ног видеть.. каким цветом лак и т.д. иногда и пяточки открыты эт круто ы

Света Инзамова

Понятно

Forever Alone

🌹😎

Пётр Павлов

Неисповедимы пути твои, о Великая Мода... Для вентиляции, наверно...

🍒 Анастасия 🍒

Чтобы подчеркнуть миниатюрность и изящность женских пальчиков))

Света Инзамова

Возможно 🤔

🍒 Анастасия 🍒

У каждого модельера свои "идеи"))

Света Инзамова

Кто то считает, что для вентиляции

🍒 Анастасия 🍒

Кому что😄

Света Инзамова

Верно😉

Максим Шишмарев

Чтобы видеть куда наступить в общественном транспорте)))😈😈😈

Вчера Свалился С Луны

Света я не знаю зачем,наверно для чего то надо..одевай сапоги 😗

Леонид Поздний

Чтобы подглядывать за твоими действиями 🤷‍♂️ вот так как бы

Андрей Александров

Это отголосок греческой и римской обуви в современной моде.

Александр Туганов

Для вентиляции и чтобы весенние лужи не задерживались))))...

Крыша Улетела

Чтобы коготки показывать))) Типо я тигренок, а не киска 🤣

Николай Митерев

Вопрос этот надо задать модельерам. Они лучше ответят...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чтоб удобней было с асфальта всякий мусор ловить)))

Трофим Елдырин

Наверное, чтоб удобнее было ударяться пальцами?

Антоша

енто шоб все ногти не красить,а только один...😁

Пилбил Денегнедавал

Особенно, если небольшой треугольник на лобке.

Леонид Лунин

Я голову сломал, пытаясь докопаться до истины.

Владимир Жиров

Это такая модель обуви, называется босоножки.