Сергей Богатырь

едрид мадрид - это где?

Ответы
Иришка

С детства мечтаю увидеть знаменитых, "Сидорову козу, Ешкиного кота, Бляху муху, Ядрену вошь, Рака умеющего свистеть в горах. Увидеть бы Кудыкину гору, посмотреть бы на Кузькину мать, пообщаться бы с Японским городовым и Екарным бабаем. Оказывается где то еще существует едрид мадрид)

Бахыт Касымжанова

На Пиренейском полуострове, что находится по пути из Средиземного моря в Атлантический океан, справа по ходу. Так вот, на этом полуострове расположено государство Испания. Мадрид её столица.

Oksana Gaidychenko

Это когда идешь по шпалам и считаешь болты, которыми они закреплены к рельсам. И вот когда скажешь, да ну его на фиг.Это 1\4 пройденного пути.

Александр Чернаков

Где-то была гостиница. Простонародное выражение- (Ё-К-Л-М-Н, ...........-мать)

Elena Roschina

Мадрид в Испании. Как раз этим летом там была. Но вот где первое????

Юрий Дед Мороз Платонов

за кудыкиной горой, где ядрёна вошь у ёшкиного кота поселилась

Константин Костерин

что бы увидеть надо идти в зеркальную комнату и снять штаны.

Юлия (✿◠‿◠)

это для связки слов в предложении, тож самое что маты)))))))))

Сергей Богатырь

да нет, это больше похоже на выражение чувств!!!

Юлия (✿◠‿◠)

хахахаха ну незнаю

Айтбала Аубакир

В Казахстане есть такая улица там наш колледж находится 🙂

Эльвира Раджанкызы

где-то там, но очень близко. и где-то тут , но очень далеко

Евгений Шидлюк. Омск.

Хотел нынче заехать, да видать, далее Парижа не двинусь.

Оксана

Западнее Едрит-Раскудрита. Туда ещё поехал Ёк-Макарёк

Андрей Якунин

Там же где: лукчеснокгорчицаперецсаломасловиноград!

Оксана Соснова

в России,это как" блин клинтон",только у нас понятно

Монстр Одноглазов

Недалеко от Египетской силы и Едрит твою налево! )))

В(
Владимир (Silvertown)

Наверное едрит-мадрид? Там же где и еб-ное шило)))))

Михаил Татаринов

это немного не доезжая Мадрида где то в бириюво

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это где-то в Испании. Русский район, может быть.

Сергей Князев

видиш мадрид и поворачиваешь в сторону и едрид

Светлана Кудашева

Однозначно в Мадриде!! И что-то очень ядреное :))