Дина Муртазина

Я предлагаю рядом с Именем-ставить н.п.(населённый пункт), ато много спрашивают, что такое Н.П., легче ориентироваться..а? Дина-Уфа..))))Или я до-фига что хочу??

Ответы
Ирина Емельянова

да нет, все правильно, интересно же знать с какой точки к тебе идут вопросы и ответы 🙂

Владимир Сиряченко

а зачем мне не нужная инфа?!, кому надо в приват все вопросы

Наталия Иванова

Какая разница, где живешь? Лишь бы человек был хороший

ОК
Олег Копылов

я не прав - город в настройках не фигурирует!

Гильда Дружинина

не обязательно, кому надо и так найдёт