Дмитрий Майорников

Одна модмозель заявила своему избраннику о том что у неё в мечтах имеется-потанцевать на стойки бара. Ну и кто она после этого вообще!?

Ответы
Малина

Она может хочет внимания;!! Пусть дома бар отгрохает и пляшет на нем хоть каждый день

Ната Дем)))

Ну так потанцевать а не переспать со всеми посетителями

Дмитрий Майорников

Смотреть все будут, это уже она для всех значит

Ната Дем)))

Ну а если после закрытия бара?или же барная стойка дома находится?

Дмитрий Майорников

Короче это нормальным считается?

Ната Дем)))

Не знаю)))

Дмитрий Майорников

Для меня это не нормально. Пошла при всех танцевать то пошла тогда нах, уже как общественный транспорт

Уральская Рябинушка

ну и пусть танцует-мечты должны исполняться

Юлия Пак

МОДМОЗЕЛЬ....😂😂😂😂

Дмитрий Майорников

Я Русский а не Француз

Юлия Пак

Вот и пишите как принято по-русски.

Дмитрий Майорников

Как хочу так и буду писать. Что хочу то и ворочу. Жизнь моя и мне это не мешает

Юлия Пак

Вот и не лезте со своей бещграмотной жизнью к людям.

Светлана Головенко

Мадемуазель она и есть

Граф Мрякула Трансмурлямский

мур мур зель )

Ирина Ирина

Тронулась наверняка умом (((((...

Алёна Шевцова

красотулька

Алёна Шевцова

зануда+

Дмитрий Майорников

Ага не фига себе, его женщина при других мужиках захотела как шлюха повести себя, да убить надо такую а им всем головы свернуть чтоб не смотрели

Алёна Шевцова

а почему при мужиках то .просто незнакомые люди.потанцевать не значит вести себя как шлюха. можит фантазиях твоих все дело

Алёна Шевцова

ииииииииииии