Се
Сережа

Как вы относитесь к людям которые на всех парах и с пеной....... как говориться ...пытаются доказать что вопрос не в деньгах !!??????????

Ответы
Виктор Михайлов

о деньгах и счастье, Шнуров
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - нехуй делать.
Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздеж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-м веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века.
Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и никого не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Alexandr Kalikin

ТЫ сам работал в иностранной фирме....у меня 2 сына в разных иностранных конторах. работают..прежде всего удивляет отношение к человеку....а потом уж деньги....старшему сыну ЗАПРЕЩЕНО передвигаться по городу в общественном транспорте....только на такси....контора платит а чужом городе ТОЛЬКО с сопровождающим до гостиницы с номером люкс....тоже платит контора...в больших городах России - свои поликлиники....были в Новосибирске у родни...заболел у него зуб....позвонил полис-опператору в Москву дали адрес частная клиника....контора платит....

Надежда Максимова

Может он действительно не в деньгах?
Мне тут один гражданин с исключительной вежливостью рассказывал о том, как прекрасно (богато) он живет. Путешествия, то, сё... И при этом с такой же вежливостью хотел, чтобы я согласилась с тем, что в Великой Отечественной победили американцы. А мы... мы тоже участвовали.
Как вы думаете, что я ему ответила?

Огненный Муравьед

Все гораздо хуже. Пс, парень. Не хочешь немного конспирологии? Ветрянка - смертельная болезнь. Родители ставили тебе точки зелёнкой, чтобы снять твои движения в компьютерную модель. И оцифровать тебя. Ты умер много лет назад. Сейчас этот твит читает твоя цифровая копия. А ей все равно.

Наталья Бондаренко

Не знаю, с каждым конкретным человекомпо-разному. Если с пеной, то скорее вмего, а деньгах. А, вообще, пока мы платим за все, деньги всегда нужны и не лишни. Только нельзя допускать, чтобы они становились смыслом жизни и мерилом всего, и самой главной ценностью

Анюта Vиктороvна

А он действительно не в деньгах))они нужны для чего?)чтоб вкусно поесть и развлечься...но чем они например помогут на необитаемом острове?)или в глухой тайге?)от хищника ими не откупится)да и не сьесть,если вокруг ничего не будет

Олег Пустохайлов

А как относится к тем, кто с пеной у рта доказывают, что в деньгах? ((( Одно скажу - Счастье не за какие деньги не купишь. Как и спасение души))) Это аксиома. Любовь даётся даром, как и проявление милости.)) 😄

Тамара Белецкая

Я могу ответить так: только деньги делают человека свободным,можно позволить многое (кроме,конечно,духовных ценностей) и учебу,и работу,и отдых не заглядывая в кошелек,и даже дорогостоящее лечение.

Алексей Кузнецов

Да вроде как американских президентов лишают управления своими финансами и они от этого не страдают. Наши партийные бонзы не сильно были озабочены своими зарплатами, Путин наверное тоже.

Анна Синеокая

Нормально. Потому что, если вдуматься, то они правы. Вопрос не в деньгах, а в возможностях. Но в нашей реальности эти возможности часто связаны с деньгами. А это уже другой момент.

Елена...

Сережа,не в обиду..меня очень напрягают мужчины,которые говорят,что женщинам нужны только деньги..во первых деньги нужны всем,а во вторых надо делать так чтобы тебя любили!

Лида Бавинова

никак - сама такая - за деньги у Бога ЖИЗНЬ НЕ КУПИШЬ - ПОКА Сам не усмотрит ДАТЬ или НЕ ДАТЬ ......вот вам и суть ваших денег и не дай Бог ещё и грязных по сути - беда и всё.

Сергеева Татьяна

Пытаются те у кого их нет. А их все больше и больше. Бесят. И бесят не потому что нет, а потому что им так удобно. Ничего не делать всегда легче, чем говорить

Руслан Б.

Конечно не в деньгах! Актёры "служат" искусству, ГИБДД шники "служат" правопорядку, депутаты и министры "служат" народу или Родине там не разберёшь....

Серьёзна#И#Непроста

я не испаряю пар ... и пеной не пенюсь ... утверждаю ...тихо и спокойно ... деньги ..всего лишь вопрос ..буковки ..бумажки и у некоторых предел мечтаний

Галина Осташко

Нормально отношусь. Если всю жизнь пыжиться и ждать больших денег, то жизнь мимо пройдет. Довольствуйся тем, что имеешь и будь счастлив

Людмила Тарвид

Людей, которые пытаются доказать, что... знаю, но пены у них не наблюдаю. Более высокая организация психики обычно не в пене проявляется.

Лена Глотова

Сама такая))) но давно известна шутка, что в их количестве 😉 кому-то сколько ни дай, не хватит, а кто-то умеет радоваться и крохам

Ворон

Если действительно так считают, то респект.Но такие не станут "на всех парах и с пеной" доказывать это другим. Или просто глупы.

Сан Саныч

Особенно когда вопрос именно в деньгах:) мне становится ясно что им важно убедить что они не такие какие они есть на самом деле