Ева Кравченя

Куда уходит по смерти душа человека:- в небытие, или на Суд Божий..?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Если верующий покинул этот мир, он пойдёт в Царствие Небесное, а если нет то его ждет суд, суд праведный.

Ева Кравченя

Душа человека бессмертна и по смерти Её ждёт Суд Божий, независимо от веры.

Anatoliy Sobolev

Возмите Библию и читайте от Иойнна гл. 5 ст 22 по 24 страница 106 Нового Завета.

Falin.s

По Библии - в небытие до Суда

Ева Кравченя

На Суд Божий.

Spry Gin

?

Ева Кравченя

Ссылка на Ваш ответ не открылась в моём мобильном устройстве - этот сайт.

Spry Gin

ЖАЛОБА Нам в бытии отказано. Всегда И всюду путники, в любом краю, Все формы наполняя, как вода, Мы путь нащупываем к бытию. Так совершаем мы за кругом круг, Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды, Руке нетвердой не осилить плуг, Осуществленья не сулят труды... Нам не постигнуть, что творит господь; Все сызнова Горшечник лепит нас, Покорную переминает плоть - Но для обжига не приходит час. Осуществить себя! Суметь продлиться! Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,- Не оглянуться, не остановиться, А бытиё все так же недоступно...

Ева Кравченя

Всё правильно.. я восхищена этим стихотворением. А кто автор..?

Spry Gin

Hermann Hesse

Ева Кравченя

Благодарю Вас.

Alex Bomshteyn

как повезет

Ева Кравченя

Кто куда и когда ,,повезёт" - руках человеческих и в его образе жизни. Это моё мнение..