Тссс...

Женщина может простить многое, кроме безразличия?)

Ответы
Ма
Максим

Измены женщины тоже не прощают. Все ж это демонстрация того, что есть кто-то, предположительно лучше.
А мужчина, можно подумать, будет наслаждаться безразличием?

Тссс...

Нет, иначе вы не поймете кто друг, а кто враг

Ма
Максим

Что-то очень сложно. И, мне кажется, ошибочно

Тссс...

Это ваше мнение

Ма
Максим

Конечно

Тссс...

👍🍾🍒

Lаzy

Почему? На мой взгляд, от многих им единственное только и надо. Безразличия... Внимание им важно только от тех, на кого сами глаз положили.

Тссс...

Увы

Bonza Bonza

какое может быть различие? губы груди брови прическа и даже манера одеваться как из одного штампа только раскраска с легка разная😉

Тссс...

Которое без

Владислав

Она надоела,и это не регулируемая вещь,в мире вещей(людей), разнообразие которых проистекает исключительно из факта надоедания

He
Helen

Если видит, что ее внимание пофиг.. То следует такой же пофиг.. Просто женщина дает 2 шанса

Тссс...

К сожалению

He
Helen

Почему, к сожалению.. Наоборот.. 2 шанса, это много

Ва
Вадим

)))...Что делать? Мужчинам внимание нужно заслужить и порой на это уходит полжизни!...)))

Тссс...

Заслужить??

Ва
Вадим

)))...Женщинам тоже надо заслужить -только другими качествами!...))) (красота, скромность, женственность и т\д)))

Тссс...

Афонареть

Ва
Вадим

)))...Ну в каком то смысле этого слова!...))) (конечно женщина должна быть "Сиятельной!")))

Тссс...

)))))))

Ва
Вадим

(((--------)))

Славик Кабанов-Охренеть

вроде взрослая женщина , а такие вопросы...где же ваш опыт,ваша мудрость?...

Са
Санта

Сегодня одно не сможет простить, завтра другое... Это у вас по настроению.

Са
Санта

Всем по чуть-чуть))

Тссс...

Отличная мысль!))

Са
Санта

Скажи, я голова)

Тссс...

Говорю...ты голова))

Са
Санта

😘🤗

Ведающий.

Вполне логично. Однако есть вопрос:"а почему она стала безразличной?"

Тссс...

Нет...он

Ведающий.

Хорошо.. Спрошу иначе. Почему она стала для него безразличной? Если он не чувствует к ней ничего, разве он один в этом виноват?

Тссс...

Не один...да и не виноват вовсе перед самим собой...а перед ней враг

Ведающий.

Тогда нет смысла отнимать друг у друга драгоценное время) 🤷‍♂️

Тссс...

Благ

Ведающий.

🎄🎅🎉🎁

Вячеслав Подольский

Безразличия? Это как же показывать любовь? Стать подкаблучником?

Тссс...

См.выше

Вячеслав Подольский

Ну я как то не навязываюсь🤷‍♂️

Тссс...

Ну и чудненького...всех благ

Вячеслав Подольский

Взаимно

Aleksandr Pushkin

безразличия к чему???к куреву, выпивке, к другим женщинам???

Aleksandr Pushkin

вообще молчать???

Тссс...

Ну да

Aleksandr Pushkin

угу

Тссс...

Ага

Aleksandr Pushkin

угу

Andreas Fischer

Согласен с вами если не заитересована значит не простит

Andreas Fischer

А я Шашлык

Тссс...

О шашлык тоже хорошо...если умеючи

Andreas Fischer

Да есть немного могу то сам готовить

Тссс...

👍

Юрий Чебыкин

Женское безразличие порождает мужское 😝

Тссс...

Вот тока не надо))

Юрий Чебыкин

Вот и я про то: не надо обвинять кого-то - в себе тоже нужно уметь покопаться 😝

Тссс...

Не начинай даж))

Юрий Чебыкин

Йехх 😇

Valentin Garmanov

А в понятии -безразличие -У неё ой сколько много пунктов!

Тссс...

О да

Valentin Garmanov

Удачи!

Алексей Лукин

То есть спать с другими надо с чувством и пониманием

Тссс...

Разумеется

Это Все Еще Я

Смотря кому. Может и сама его проявлять научиться

Тссс...

👍

Game Niforov

женщина - это постоянное внимание - иначе всё пока

De
Devid23

безразличие не то что женшина не кто не простит !

Виктор Шаламов

И безразличие к другим женщинам охотно прощает.

Тссс...

Я про к себе

Иехидна 🍄

Да нихрена она, стерва, не прощает... Всё помнит!

Тссс...

)))