Геннадич

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ёбнулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

Ответы
Mixail Semerenko

Σαββας А что без мата никак нельзя, материться научился а писать без ошибок нет??

Геннадич

нет)))))))))

Олеся Курсаева

Хорошая конечно у вас наблюдательность!А что раньше подманивать не пытались?

Mavlyuda Bokaeva

просто девушка стала не интересна, если решил поговорить с котом!

Ольга Хавратова

что было бы с твоей знакомой , если бы кот подошел на твое кис-кис?

Алена Левщанова

Интересно, если бы не было bash.im где люди брали бы бы "бояны?"

НЕ
Наталья Елагина

прикольно.чучело видимо хорошей работы.

Александр Ячменёв

так попасть.....Сереж ты точно енулся

Мариночка Яковлева

прикольно и что с этим чучело стало

Svetlanka *******

Ха ха,вот же рассмешили 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Anna Gelmane

Вы шо, с мозгами поссорились? 😄

Vladimir

))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахаххахаха))))))))))

Anna Gelmane

))))

Стас Самойлов

этому баяну уже больше 10 лет

.юрий Полюдин

Да, смешной конфуз.)))))))))

Kuat Aldabergenov

видать пёрло нормально