Ed
Edward

Что за чушь в последнее время-МУЖЧИНЫ,ВЫ ДОЛЖНЫ,ВЫ ОБЯЗАНЫ!А женщины ничего никому не должны?!

Ответы
Маша :)

Ну как же не должна... должна красиво выглядеть (тот еще гемор), ужины стряпать, быть искусной любовницей и выслушивать ото всех о том, что "часики тикают" и "после 30 ты уже никому не нужна будешь"

Галина Иванова

И кто же это нашего мальчика,так обидел? А ты забудь про женщин,ну вот нет их....и все!...и никому ничего должен уже точно не будешь....Не нравится запах - отойди...и запах вместе с тобой...

Ольга Писаренко

Мы тоже обязаны)))) быть счастливыми..... и должны рожать детей)))) мы хотим от мужчин выполнения мужских дел.... Рожать же мы вас не обязываем

Ed
Edward

Это природа!Никто никому ничего не должен!Бог сказал-Плодиьесь и размножайтесь!А про обязанности ничего не говорил!

Ольга Писаренко

А смогут мужчины плодиться и размножаться без женщин???

Ed
Edward

А женщины без мужчин!?

Ольга Писаренко

Уже, генная инженерия нам в помощь

Ed
Edward

Неа,без спермы ничего не получится,а сперму еще делать не научились.Гены то вживляют уже в эмбрион!Так что не надо ляля!Почитайте про гены!Если не знаете не надо пи.....ть!

Ольга Писаренко

На что только мужики не идут лишь бы от обязанностей отлынить!!!!

Александр Ясноокий

Женщины обязаны только ребром, но это было так давно, что они справедливо об этом забыли😄 🤝 🥂

Ed
Edward

🙂

Татьяна Ольшанская

Согласна! Никто никому ничего не должен. Долг кому-то - это родительский или сыновий. А так - САМА- САМА...😁

Ed
Edward

Вот вот! 🙂

Галина

да не зацикливайтесь вы на всякой глупости..

Ольга Рыжая

никто вообще никому ничего не должен

Кирилл Морозов

Приличный-то мужчина всегда должен.

Ed
Edward

Лошара!

Маруся Климова

НИКТО НИКОМУ ничего не должен!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да...

Людмила Пащенко

Любить,жалеть,переживать.........................это же вы не должны!?Это же не обязаность,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ed
Edward

Нет 🙂

Людмила Пащенко

Какие проблемы?))))

Ed
Edward

Все нормуль

Людмила Пащенко

Прекрасно!))