Helga Lei

Человек стоит столько, на сколько сможет себя обеспечить? (РЕН ТВ)

Ответы
Александр Мамедов

- «В последние три - четыре года», - пишет популярное французское издание Boulevard Voltaire. «Жители Европы, и в более широком смысле - Запада, регулярно сталкиваются с утверждениями о том, что экономика нашего восточного соседа - слабая. В действительности же, все обстоит совершенно наоборот».

Дима М

Есть такие, которые обеспечили уже десяток своих поколений. Воруя и наживаясь на других. А еще были величайшие гении, которые умерли в нищете, но при этом духовно обогатили десятки поколений всех подряд. Сложно сказать.

Аламути

..А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!

Вот сколько стоит человек.

Николай Ушаков

Нет, к вашему удивлению! Человек стоит ровно столько, сколько он принес прибыль, добавил стоимости к вложениям сделанным в него!!

Павел Ельчин

Рен-тв вообще не смотрю. А если смотрю, то только криминальные новости. Чушь сплошную несут. Особенно про Запад и апокалипсис.

Nikolai Garskov

У Вас сбой по фазе произошел в самом начале. Фраза известная, но Вы решили замкнуть все на себя. А это самый дешевый вариант!)))

Helga Lei

Знаю.

Nikolai Garskov

Что это знание дает и кому? Устал от Вашего тумана. До свидания. Терпеть не могу недосказанностей!(((

Helga Lei

Лечите нервы...

Nikolai Garskov

С тем же успехом аоаверды могу переадресовать! Спросил прорасшифровку, а она мне посоветовала лечиться. Бабы совсем с ума сошли на эторм сайте. Мало того, что почти у каждой нет ума, так и совесть уже совсем потеряли. Злиться мне не к лицу. Остается пожать плечами и запомнить этот опыт общения печальный. Прощайте. Грубогсти не терплю. Особенно от женщин.(((

Helga Lei

😎

Эдуард Филатов

Ага , многие выбившиеся на верх знаменитости работали дворниками и кочегарами... получается они тогда, ни хрена не стоили?

Helga Lei

Тогда-да.

Эдуард Филатов

Но именно тогда и писались хорошие стихи и мысли)

Gzeslaw Zdanowicz

Это сегодня такой современный взгляд на жизнь((( все оценивается через призму материальных ценностей(((((

Helga Lei

Без бумажки ты букашка, а без денег ты зеро.

Алекс Венцель

"Без бумажки ты букашка"https://www.proza.ru/2014/12/08/981

~L
~Eva Lansca~

не сказала бы , нет . скорее , насколько душе его комфортно состояние , в котором пребывает его тело .

Павел Пахин

Неправда ...по набору микроэлементов мы копейки стоим ...по органам каждый индивидуально ))) и.т.п.

Алексей Козлов

не правда ваша, даже обеспеченный человек может ни чего не стоить, потому что он уже не человек

Александр Некрасов

Верно, стоимость человека прямо связана с развитием его хватательных способностей).

Михаил Цветаев

А нас то дураков учили,что человек бесценен,а нынче человеку и цену назначили уже...

Helga Lei

Мир изменился...

Михаил Цветаев

и не в лучшую сторону...

Helga Lei

Это давно понятно.

Михаил Цветаев

да...давно.

Лариса Венгерка

Рен ТВ ЭТО САМЫЙ УМНЫЙ КАНАЛ??? Мне лично эти каналы надоели ...говлрят и говорят...

Сергей Башкатов

Оказалось, что по паспорту прославленный артист — Евгений Ваганович Петросянц

Sa
Samson

Таки кто спорит - многое в этом мире принято изменять "в денежном эквиваленте"))?

Александр Карпунькин

Вот глупость то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 Пропустить

Ал
Алексей

а РЕН ТВ не добавило, и столько, на сколько ему дает возможностей государство?

Alexander Götz

Чушь, человек стоит столько на сколько он может себя продать, работадателю

Вл
Владимир.

Может столько, сколько его реальный согласованный сам с собой потенциал?)