Добрейший Тролль

сложная партия для мужского голоса в припеве?

Ответы
..
.......

Андрюха, от всей души тебя поздравляю с праздником Великой победы!!!! Ты.... замечательный человек и настоящий друг!!! И пусть мои взгляды на многое с твоими не совпадают, это никогда не помешает мне относиться к тебе с искренним уважением и благодарностью за то, что ты в самые трудные моменты не отвернулся и.... все понял так, как надо...)) И интерес общения с тобой не угасает и не угаснет от того, что ты многие вещи видишь не так как я...))) Для цивилизованных и разумных людей это не аргумент, чтобы стать врагами....)))
И.... за Ритусю тебе огромное спасибо - ты многое видишь, все понимаешь, но.... не записал меня в свои враги...)))) Андрюх..... это бесценно...)) Спасибо тебе!!!))) Для меня честь дружить с тобой......))))

..
.......

ого!! как так? я навечно отключил..))

Добрейший Тролль

Не знаю, замучался бороться

..
.......

🤷‍♂️

Добрейший Тролль

Да пофиг

..
.......

🤷‍♂️

Ал
Алексей

Да, если задача спеть так же как он. Тут диапазон песни около 2.5 октав, это довольно много. Если верхнюю нужно брать именно грудным голосом, то это нужен тенор, который может брать низы так же как этот паренек, а это большая редкость.
Я слышал штуки 3 кавера на эту песню, ее обычно если девушки, то низы на октаву выше поют, если мужики, то верхние ноты поют фальцетом.
Это же эстрада, тут все переделывают под свой голос песни.

Добрейший Тролль

Тогда не очень развиты звуковые эффекты были

Ал
Алексей

Это вопрос вокала, не эффектов. Если певец не берет высокую ноту совсем, никакими эффектами это не исправить полноценно.

..
.......

sprashivalka.com/9289853
А видел мой вот этот вопрос?)) Вот, мне кажется, у них у всех сложнейшие песни и как спели!!!))) Много раз слушаю этот ролик...))
На заре - красивейшая мелодия в припеве и да, такое красиво спеть очень сложно...)))

..
.......

на 4 смены схожу, потом займусь домашними делами...))

Добрейший Тролль

А я завтра опять в труды

..
.......

ну как-то так))

Наталия Казанцева

Да, партия действительно сложная, это мужское сопрано, я не имею специального музыкального образования, поэтому не могу сказать точнее, но это почти женское звучание. Надо иметь специально поставленный голос.

Добрейший Тролль

Так и есть

Nikas Juozaitis

Голос очень интересный и оригинальный. Хотя сейчас это слушается как примитив. Сложного ничего нет. Но было это 35 лет тому назад. Для тех времен это было здорово.

Добрейший Тролль

Ну да, спойте

Ма
Маргарита

То, что так высоко берет?...)))) Классно, и мурашки по коже...)) Потомушто - именно это эмоции... в песне, а не на лице...))) А что сложно - есть н е м н о г о такого ощущения.

Ма
Маргарита

Если не хочешь, то энто - не оно))))

Добрейший Тролль

Не оно) но так выходит

Ма
Маргарита

Мазохизм - это когда хочешь)))

Добрейший Тролль

И ведь кто-то получает удовольствие)

Ма
Маргарита

Думаешь, есть такие?...))

Mister Farid

мне кажется, что да, сложная, но выполнимая. мужское строение гортани, на самом деле, гораздо более универсальное, в плане диапазона. а группа классная, да ☺️👍

Добрейший Тролль

Бельканто всегда сложно в исполнении, постоянно и надо распеваться владесь связками

Mister Farid

согласен

Добрейший Тролль

Спасибо

Людмила Иволга

Неплохо вокалирует,для рока очень даже прилично,да и сама композиция по части гармонии очень самобытна.Интересные гармонические находки - налицо.

Добрейший Тролль

Именно. И без всяких звуковых эфектов

Романа

Думаю, что написана именно под этого исполнителя) Вот ещё вариант этой песни Даже смыслово воспринимается совсем иначе)

Добрейший Тролль

Вообще ни о чем, жалкое подобие и жалкие потуги, он даже фальшивит в исполнении, ему только речитатив читать, рэп, и то слаб

Орхи Дея

Красивый голос. Очень много певцов, которые наделены таким талантом. Но я люблю песни с глубоким смыслом, которые затрагивают чувства и сердце.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа смешенное чувство..
Исполнение конешно шикарное
И душа есть
Но по уму мне кажется что это пост апокалипсис или притон наркоманов

Добрейший Тролль

Скорее посапокалипсис

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Это играть не умело и не могло! Я музыкант! Я так кошек давлю в подворотне!))) Ну новая техника, да. Ну как кошек мучать)))То да!)))

Добрейший Тролль

Ну-да, ну-да. А музыкант то из подворотни? Три блатных?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Совсем нет. Я Ди-жи очень крутой! Типо Тиесто. Вам не скажу. У меня сеть дикотек, с пандемией этой ноль. Ну есть ну так на батон хлеба)))

Добрейший Тролль

Рад что есть) . И да бельканто с баритона на тенор, сложно переходио

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин не скажу, вы обидетесь(((

Добрейший Тролль

Не говорите

Казачка Вольная)))

ну как сложная... просто у исполнителя широкий диапозон. Видно, что верхние звуки ему исполнять легче, чем низкие

Добрейший Тролль

Нет у него низкий голос и ему сложно вывести голос на си бемоль октаву

Казачка Вольная)))

возможно, спорить не буду. Но что широкий диапозон - это факт

Серый

👍 Вот так и должны все исполнять. Есть голос - пой. Нет - нехрен дожимать безголосье цветомузыкой и танцами.

Александр

повторить никто не может как он спел , даже слово НЕБЕСА в первом куплете никто не может низко спеть как он

Добрейший Тролль

Очень заворажиаающе

Александр

да не плохо,

Добрейший Тролль

Мне нравится его творчество

Геннадий Киндяков

Она сложная только для того у кого баритон! А у кого чуть повыше тенора, и с тренировочной - ни чего попрёт!

Добрейший Тролль

У него голос две октавы, сложность в бельканто

Геннадий Киндяков

Ирина Аллегрова хвасталась, что у неё 4 октавы, ни разу не услышал! Да, где сей час этот певец!?

Добрейший Тролль

Всё проходит. Где гремевшие до этого группы?

Добрейший Тролль

И где половина из них?

Геннадий Киндяков

Схоронили, за границу проводили.

Es. Vik.

Привет. Пишу по просьбе Ирины, она же Шальная. Её забанили. Просила извиниться, что так внезапно пропала.

Добрейший Тролль

Привет! Спасибо большое! Опять кто-то стуканул, сволочи

Добрейший Тролль

Не знаете на совсем? Аккаунт тут

Карлсон

Не слишком сложная.После нескольких тренировок исполнить можно.Но то,что поет красиво этого не отнять.

Грета

нискока. голос ваще слабый. и диапазон небольшой. просто хорошая работа звукооператора

Добрейший Тролль

Да Вы знаток)

Грета

просто закончила хорошую музыкальную школу

Добрейший Тролль

Ну да, ну да

Грета

именно

Ленивый Тролль

на второй минуте я понял, что у меня такой взгляд как у певца(отключил) песня классная

Добрейший Тролль

Очень. 1987-й год почти без звуковиков, свой голос

Ленивый Тролль

именно это и зацепило. без компьютерные технологии музыкального звучания

Добрейший Тролль

Не то что поющие трусы

Ленивый Тролль

У тех песни веселые саркастические(давно их слушал)

Добрейший Тролль

У них очень)