Михаил Грунин(Медведь)

Обожаю нашу страну!!! Ментов убивают...,вокзалы взрывают...,детей воруют и насилуют...,наркомания и педофилия процветает...,а государство борется с...КУРЕНИЕМ!!! БРАВО!!!

Ответы
Сергей Любые Темы

государство зарабатывает денежки, в данном случае в виде налогов с антитабачного лобби, (табачное тоже платит)... но пока богачи-олигархи не захотят вкладывать в наше государство, ничего не изменится будь хоть медвепут, хоть навалено ))))))))

Ольга Белова

Также процветают адвокаты,юристы и судья.Обирают и осуждают за взятки людей невинных. Браво!!!!!!!!)))

Владимир Редькин

да и не с курением оно бореся, а с курильщиками. видно считаю, что всё остальное ерунда.

Lu_Star

Государство должно бороться и с этим тоже..... я терпеть не могу когда курят рядом((((

Александр Жук Эстония Таллин

Европа тоже войну объявила и гораздо раньше но там с остальным то порядок

Урфин Джюс

так надо начинать с малого с курения от курения онаши и табака все беды

Людмила Вдова

не приувиличивай...Кури только не трави других и окурок свой не бросай,

София Марченко

Согласна, но надо же показать, что не просто так штаны протирают 😞

Влад Ход

БОЛЬШЕ С РАКОМ ОТ КУРЕНИЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДЕМОКРАТИЯ.

Дарья Куркина

я этому уже не удивляюсь.... страна дебилов и с этим не поспоришь!

Надежда Сафонова

МЫ САМИ ВЫБИРАЛИ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО....ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ХОТЕЛИ....

Николай Баскаков

Нам нужна здоровая нация.А остальное все на втором плане.

Наталья Прибыльнова

🙂 🙂 🙂 это, видимо, самая большая проблема в нашей стране...

Мага Камилли

Всё очень печально. А потому не могу любить эту страну.(((

Евгений Шидлюк. Омск.

Оно ещё и с коррупцией борется... не пойму кто побеждает.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

видимо, для них это на данный момент главные проблемы!

Антон Воронцов

не борется, так какие-то визуальные действия, а толку?)

Garik Gevorgyan

kto kanaplya kurit on ne lezit nadraku i ne varuet a arkagolik i narkaman at nego vse mojno ajidat

Татьяна Сенотрусова

ну что поделаешь... только на это у них хватает ума)))

Сергей Бойков

точно))) только не ментов убивают, а менты убивают!