Йо
Йож

Впечатлительная, однако, наш президент особа. В США слетал - милицию в
полицию переименовал, в Гонконге погостил - решил электричество в 22.00
обрубать...
ПОЖАЛУЙСТА! Не пускайте его в баню с евреями! Страна ЭТОГО не переживет!

Ответы
Татьяна Анатольевна

Наша Казань так вообще 5 милиардов кому то там(какой то стране) подарила! И тут же цены на всё подняли, особенно на садики и еду!

Венера Глазырина (Галимова)

А что все так плохо,наоборот разумное решение будет для здоровья мужчин полезное

Vlad Mir

Боишься, что в бане электричество отключит?! Напрасно переживаешь!

Королева Алина

бугога... в натуре.. наш презик - инопланетный таракан какой-то...

Serega.sbin Samohin

Еврей,ё моё,умные люди,а политика к политикам,там всё обьеснят

Ростик Васильев

я думаю это достойно интернет -сообщения буду ссылку кидать

Екатерина Савко

Стань сам президентом!Что рукой Владыки изменишь?

Nadunya Kirikchi

я сделаю все возможное,что есть в моих силах))

Tamara D

Он в баню сходит нагишом и ми останемся......... .

Вячеслав Рассыпаев

И здесь про Путина... Нет чтобы про мои стихи.

Наталья Сергеева

😄 Гордиться надо - перенимает всё лучшее! 😄

Татиана

...да мы-то во всяких условиях выживем!!!..)))

Андрей Д

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Да уж..Что бы такого сделать плохого?..))))

Сергей Жуков

с ним охрана тоже мужики, они не пустят.

Anna Fritzsche

pystj Pytin idet ne tolko w banjy, no i w zhopy- otpyskajy eho oxotno

Виктор Палыч

ну и дура

Рафаил Файзуллин

Переживет, и фарша будет завались

Гу
Гульнара

Открытое письмо Правительству?

Виктор Палыч

типа того

Гу
Гульнара

Дерзайте, может поможет!

Виктор Палыч

правительству?

Гу
Гульнара

Ага!

Виктор Палыч

Горбатого....

Галина Чалкова

А что в Израиле Вас так пугает?!!

Irina Konovalzeva

я думаю-переживет,это же мелочь