Олег Есаулов

Люди добрые кто мне скажет, в Иваново есть воинская часть ВВС, сына 22 ноября забирают служить в армию попал в город невест по распределению, если кто знает или служил расскажите как там в воинской части.

Ответы
Михаил Иванов

Я думаю, что там отлично. Я давно говорил, что надо вокруг Иваново поставить воинские части и почаще выпускать солдат в увольнительную - проблема с демографией давно бы была решена.

Олег Есаулов

))))))))))))))))))

Анастасия

аха...вы бы еще на иностранном форуме бы обсудили обороноспособность нашей страны...ну вы даете!

Олег Есаулов

У меня четверо сыновей если кто из них попадёт в иностранный легион то можно и на иностранном обсудить)))

Aleks

Легко!Климат хороший,дисциплина на уровне.Потерпит сначала..а дальше нормально.Не убьют.

Валера ___

а ты его отец? ты уже делаешь ошибку что тут слюни распустил... дай сыну хоть год свободы!!!

Евгений Васильков

клуб для тех кто служил и служит на аэродроме Северный г. Иваново
в/ч 13696, 06976, ...

Антон Наумов

есть. там одни телки служат. ходют с голым торсом днем и ночью. летают на метле.

Sergej Smycok

Что Вы переживаете? Придёт ваш сын из Армии уже семейным , ничего страшного. 🙂

Олег Есаулов

Я не переживаю, мне интересно.

Sergej Smycok

А вообще, повезло вашему сыну, счастливый. Я служил на горной заставе, до ближайшего посёлка 37 км. , девушек видели только в отпуске, да на дембеле.

Олег Есаулов

Значит мы с вами почти Коллеги ГБ.

Константин Устинов

набери фамилию Иванов и место жительство Иваново, там конкретно ответят

Любовь Широкова

Не были, не знаем... Нето что в частти, в самом этом городке

Fiona

Послужит - узнает, у всех же все по-разному складывается

Наталья Вахрушева

ничем не могу помочь, но сыну Вашему возможно повезло

Виталий Микеров

не знаю поэтому не могу сказать ничего конкретного.

Максим Каримов

ну геем он там не станет !!! и это уже жирный плюс

Юлий Кузин

я знаю только что там дислоцируется 98 армия ВДВ

Мария А

знаю, что это уже не самый главный город невест)

Ar
Armourer

привет... главное осторожно в увольнении 🙂

Tatjana Poljakowa

а он что - мимо "невесты" пройти не может?

Dimas Lamonin

Да везде одинаково . Всего же год .

Владимир Асиновский

там хорошо. Сразу дают по невесте

Татьяна Сюсюкина

у меня внук служит в ВВС.в Питере