To
Torkvemada

Как вы относитесь к творчеству художников в стиле фэнтези?🖼

Ответы
Андрей Науменко

Бориска Вальехо хорош. Луси Ройо (множество работ), Тодд Локвуд (FR и DragonLance, и вообще работы для WotC), Джеральд Бром (несколько необычное фентези, имел немало иллюстраций на тему Эльрика из Мельнибоне), Семвайс Дидье (WarCraft), Джефф Изли (тоже FR и DragonLance) и шедевральный Френк Фразетта (Fire & Ice).

V/
V/S/G/

Положительно..но не все рисуют хорошо фантазия есть прорисовки фигвам жилище индейце..Не помню имени но вроде Русское в 2001 видел на развале альбом-книга очень дорого но картины завораживаюи он каждцю чешуйку прорисовывал блиин красиво ..не смог купить дорого

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это Вальехо... (Вальеджо). Сам он не считает, что нужным определять свой жанр. Книги он не иллюстрирует, но его картинки пираты часто крадут в качестве иллюстраций.Есть и ещё один ( по крайней мере) художник этого жанра. Ты его знаешь ?

To
Torkvemada

Их несколько, например, его супруга Джулия Белл

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не-е... Она - дилетант. А ещё ? С бОльшим уклоном на битвы Мечей и Магии... 🙂

To
Torkvemada

Кит Паркинсон? Я не настолько хорошо знаю их творчество)

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ну и ладушки... Забудь. Захочется нового - найдёшь через поисковик.
Эт хорошо, когда есть желание искать и находить...

To
Torkvemada

👍

Виталий Вилисов

я в детстве очень любил читать сказки, особенно русские народные, это был действительно загадочный мир, побуждающий к размышлениям о смыслах мироустройства.. поэтому и фэнтэзи тоже нравится сейчас)

To
Torkvemada

Примерно и я так же)

To
Torkvemada

🖼

Виталий Вилисов

красиво)

To
Torkvemada

🖼

To
Torkvemada

🖼

Василий Калинин

Как-то нейтрально) если красиво, то в любом стиле красиво) хотя есть знакомая художница, драконов рисует, офигеть!)

Сергей Волков

Всё имеет право быть! Как говорили раньше - "Кому то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка!"

To
Torkvemada

🤣👍

Краями Прошёлся

Прикольно, ностальгирую. В детстве на книжных прилавках было полно макулатуры с обложками в таком стиле

Ли
Лия

Я хорошо отношусь к любому стилю,если это талантливо.Извините,но это мне не понравилось.🤷‍♀️

Павлос

Прекрасно..... Валеджио.......
Кстати его жена, тоже неплохо рисует...... В таком же стиле.... Фентези

To
Torkvemada

Около 8 лет уже)

Павлос

Хороший стаж👍👍👍

To
Torkvemada

Спасибо!

Павлос

🤝 Перейдём в личку...

To
Torkvemada

ок

Федор

Нормально. У меня есть несколько картин Исакова-мы с его пасынком Сашкой были очень дружны.

Игорь

Если художник талантлив, он открывает перед зрителем завораживающие фантастические миры.

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Вадим

Русалки...кентавры...нормально и красиво! Не покемоны же..с Бобиком в квадратных штанах...

To
Torkvemada

Это где клякса?

Вадим

Ну,не узнаваемая клякса,ладно...Просто- нечто бесформенное...зловещего окраса...

To
Torkvemada

А вот еще один философ))🖼

Вадим

Ну....не говорящая же мочалка!

To
Torkvemada

🖼

Ле
Лена

Мне нравится позитивная котоживопись Румянцева и народный художник Вася Ложкин)

Га
Галина

не поклонница...но красиво, если нарисовано, изображено мастерски...как здесь...🙂

..
...

Нормально.Мне нравится как оформлена в этом стиле серия книг о конане варваре.

Руслан Котопёс

Отлично вообще 🤔 Я люблю фэнтези)) Фантастика и фэнтази это мои любимые жанры

To
Torkvemada

👍🤝

Юрий Куракин

Считаю их - художниками...жанр - их фантазия....И с фантазией там "мама-не-горюй"!

Ал
Александр

не,они ж баб насиловали. те,кто выживали,рожали кентавра. и сами дохли потом

Сергей Жиряков

хорошо если приятно смотреть и красиво вед творчество творить не всем дано

Александр Рузметов

Красиво рисуют, детально. Есть талант.
Но неживые у них картинки какие-то.