Δυ
Δυσφορέω

Вот скажите, как, интересно, начать бегать человеку, у которого нет ни фитнес-браслета, ни умных часов?

Ответы
Игорь Исаев

Нууу,девочки и мальчики,это очень просто!!...ХИ-ХИ....Подтёрли сопли и подтянули трусы!!!Если любите бегать с браслетом и часами,то покупаете ошейник и поводок,выбираете любимый маршрут,привязываетесь к бамперу автобуса,который ходит по расписанию и всё пучком!!!А если вы любите бегать без браслета и часов,то смазываете свою пятую точку скипидаром и прёте по пересечённой местности на мировой рекорд!!😉

Александр Губин

Одевайте кеды или кроссовки, выходите из своей квартиры или своего богатого дома, глубоко вдохните и вперед в лесополосу и по лесной тропинке мелкой рысцой пробегайте примерно 5-6 км и со спокойной душой возвращайтесь в свои родные пенаты. Уверен, что после такой пробежки все дурные мысли сами по себе исчезнут. И вы будете очень счастливы. Будете любить, как вы никогда не любили.

Сергей Маркарянц

Стесняюсь спросить... человек собирается бегать, для поддержания собственного здоровья... или контролировать своё состояние во время бега.... спешу огорчить, перечисленные Вами гаджеты, не отражают истинную картину (выдают весьма приблизительные параметры, купил близким родственникам... знаю о чём говорю)...

Сергей Павловский

Привяжите к спине удочку у которой изгиб будет идти вперед и тогда можно привязать на нитку (леску) хоть банан и стремление получить банан будет двигать (этого) человека вперед и не нужен не какой браслет либо что-то дорогое вообще, так как желание покушать у этого бездыря будет первее всего...

Вячеслав Коршунов

Наверное ногами.
Мы в Училище бегали в сапогах с полной выкладкой и в трико в черных кедах, по 8-10 км, с пяти до шести часов, пока рота спит, чтобы укладываться в норматив. Часы, кончено, были, чтобы к подъему успевать. Остальной инвентарь- ты сам ))

Алекс Венцель

Если вы не начинали, то и не начинайте: Только сердце посадите. Лучше купите шагомер и займитесь простой ходьбой. Сначала достаточно будет в день 5 тысяч шагов,а потом по настроению.))

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю, но это ирония.)

Андрей А

Кросовки, спортивный костюм, парк. Если со смарт фоном дружите, скачайте и установите на него фитнес трекер. И будет Вам счастье. Бегайте в свое удовольствие.

Огненный Тигр

Не страшны дурные вести
Мы в ответ бежим на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота, среди бегущих
Первых нет и отстающих
Бег на месте обще-примиряющий

Галина

да хожу и без умных часов и без браслета никто не желает дарить, 3-4 км через день пока ,установиться весна,каждый день проходки быстрым шагом .

Сергей Р.

Раньше не было всего этого и люди бегали для своего здоровья и желания полюбоваться красотой природы, облаками на небе и т.д.☺️

Антон Янушкевич

Зайти вечером в криминальный район и крикнуть, вы тут все пидары. Мотивация для набора ускорения будет впечатляющая.😉

Δυ
Δυσφορέω

Гениально. Надо вам запатентовать данную методику.)

Дима Стреж

Очень просто. Взять и побежать, смартфон тоже дома оставить. А нафига гаджеты на пробежке? Они меня только отвлекают.

Руслан Уторов

Начните и все! В Ютубе гляньте как бегали начинающие бегуны и так же начните, это все не к чему ,есть методики же.

Валерий Куприянов

Очень просто: если есть желание бегать, то переоделся и побежал, если нужны понты, то просто ищут отмазу ))))

Кайрат Даирбаев

Когда у Вас,в голове появиться и умные часы, и шагомер, и браслет, и желание заниматься сразу возникнет.

Сергей Ким

просто ходи, часы же есть, средний шаг 5 км/час или 1 км за 15 минут, 3 часа ходьбы - ноги конкретно загудят!

Алексей Корнилов

с хороших кроссов начните, и если имеете лишний вес - сначала снизьте его, иначе убьете свои суставы

Андрей Акбаров

Для начала сделай пробежку пробную или хотя бы прогулку пока не устанешь, постепенно увеличивай...

Вакиль

Я знаю! Надо одеть кроссовки, трико, шапочку и вперед, на беговую дорожку в парке или еще где-то...

Δυ
Δυσφορέω

Я извиняюсь. Надеть.

Вакиль

Вы правы, извините меня. Или неправы?

Δυ
Δυσφορέω

Да неважно. Благодарю за ответ. Действительно, хороший совет.

Толя Королев

если бегаешь для браслета и часов то интересно , а если для здоровья то нефиг нужен этот хлам😀