Чужой

У вас родился сын. Вы его, наверное, назвали бы Витя, Вася, Петя ... но ни как не Охотник (хантер), как Байден своего отпрыска. Может "охотник" это первое слово на английском языке которое Иосиф выучил приехав в Америку из Израиля?

–3
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Каждое имя имеет свой смысл, в любом языке есть раз"яснение что оно значит, у нас детей чаще называют по святцам, естественно, что своих детей мы назвали провославными именами, а не англо-сакскими!

Надежда

У вас родился сын. Иван (может и не дурак даже). Проходит 18 лет и он попадает на войну. И очень скоро, Иван едет домой в пакете. А мама гордится героем. Вам пора новые сказки изучать.

Чужой

Вопрос о нынешнем презеденте Америки разве не актуален. Когда будет нужен ваш совет, попрошу его.

Надежда

Мне не нужны ваши просьбы. Я свободный человек - что хочу, то и пишу. Где хочу-там и пишу

Чужой

... у кого хотите, у того и сосете. Верно продолжайте.

Надежда

Это вас, конечно же, тоже красит. Кацапы сами создают свой портрет

Чужой

Вкс понять бы еще ...

Сергій

В мире очень много имён, которые как то переводятся и что то означают, русские имена не исключение, так что смотрите проще, это только имя

Демонолог Миднайт

Хантер это фамилия жены Байдена, которая умерла. Сын назван в её честь. Ты хоть факты проверяй, прежде чем чушь нести)

Чужой

Охотник!!!🤣🤣🤣 не несите!

Демонолог Миднайт

Невежество губит россиян. R.I.P.

Чужой

Прощайте!

Валерий Воронов

А если рассеянин называает своего, Иосиф(Осип) или Иоанн( Ваня,) то мечтает свалить в Израиль?

Чужой

Возможно.

Sergio

Что за лютая херня? Хантер - обычное англоязычное имя, довольно распространено в мире.

Джами Асад

У нас в Дагестане часто дают сыновьям такие имена, например, Чанахан (охотник)...

Елена Данилова

Ну так это если в Америку приехать. А Васи и Пети они вроде как в России живут.

Чужой

Да пускай живут, ведь правда.✌️

Елена Данилова

Ага

Лили

Ну что ещё мог придумать Унитазов?? Только хантика)/

Чужой

Ок

Fenix🇱🇹

А я назвала защитник , а второго такой как бог .

Сергей Василишин

- Виктор-победитель, Пётр-камень, Василий.. И ДТ

Акакий Акакиевич

Вы еще зацените имя сына Илона Маска )

Чужой

Не знаю его.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А может и тогда перепутал что нить

Чужой

😀

Tata Togoshvili

Моего сына назвала Лукас😊

Чужой

Это явно не охотник.

Tata Togoshvili

Нет естественно😁

Чужой

Ок

Kорнелия

А что охотник, отлично

Чужой

Ок

Kорнелия

Я вот собаку назвала Вик Оливер, в переводе означает победитель армии эльфов)

Чужой

Изысканно, если бы собачка могла то оценила обязательно.👍

Рад Таня

Что за понос?

Александр Грызлов

Может и так

Чужой

Ок