Настя Титова

Какой двигатель (желательно от иномарки) подходит к ВАЗ-2109?

Ответы
Егор Кулешов

ну, если без моддинга, то туда можно только либо родной засунуть, либо что-нибудь от рено тех годов выпуска

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю) на ВАЗах стоят старые механизмы. Возможно они уже не подойдут к современным двигателям.

Настя Титова

жаль

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да.. внутрянка то у нас долго не менялась

Barba Rossus

Ели хотите увеличить мощность то просто добавьте турбину и двигатель менять не надо

Настя Титова

сенкью

Barba Rossus

thank you ))